Отношения
мне 63 года, ту которую любл. 30 лет) ) секс обыкновенный, подскажите разница в возрасте .как то отражается на взаим
взаимоотношениях? ? между м и ж)) ) спасибо
КАК РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ ВЛИЯЕТ НА СЕКС И ОТНОШЕНИЯ?
Существует мнение, что партнеры с большой разницей в возрасте сталкиваются с большим количеством проблем, нежели партнеры-ровесники. С другой стороны, вокруг столько счастливых пар-не ровесников. Покорны ли любви все возрасты?
Вариант 1: РОВЕСНИКИ
У вас равный жизненный опыт, схожие интересы, мировоззрение, стремления, сексуальные желания и вкусы. Другими словами — никакого конфликта поколений.
Однако не все счастливы с ровесниками. А некоторые вовсе не рассматривают их как потенциальных партнеров — скучные, неопытные, неинтересные, неамбициозные, ничего не достигшие в жизни.
Вариант 2: МЖЧИНА СТАРШЕ ЖЕНЩИНЫ
Женщина в таких отношениях — прекрасный цветок в центре внимания и восхищения. Она как за каменной стеной: ведь мужчина окружает ее заботой, сродни отцовской. А еще она постоянно ощущает приятное превосходство: ведь она моложе, ярче и энергичнее — и ее боятся потерять. В свою очередь, рад взять на себя роль наставника и поделиться своим опытом (в том числе и сексуальным).
Вариант 3: ЖЕНЩИНА СТАРШЕ МУЖЧИНЫ
Изумительный секс и мощный заряд энергии женщине в этом случае гарантирован. В таких отношениях она всегда находится в тонусе и ей некогда скучать. Еще бы: ведь рядом современный, легкий на подъем и не занудный парень. Выходные он проводит не по-домашнему уютно на диване, а в модном баре с коктейлем и в компании классных ребят. Отношения с таким мужчиной — это отличный способ вновь почувствовать себя на 18.
Вариант 1: РОВЕСНИКИ
Вариант 2: МЖЧИНА СТАРШЕ ЖЕНЩИНЫ
Вариант 3: ЖЕНЩИНА СТАРШЕ МУЖЧИНЫ
никак не отражается
у тебя в 63 года все работает? Таблеточками "вука-вука" не пользуешься?
Я так думаю вам важен сам секс. а ей качество, и как ей это лучше !!!спросить напрямую у неё, может подскажет, как и что улучшить. Важно, чтоб она со своим недовольством не замыкалась, а то молодых много.
Конечно же ей пофиг
Не может быть, что ВАм 63! Вопрос скорее подростка
Сказки Венского леса
еще добавь ЧТО
Я в восхищении!! ! 63 года и такие вопросы беспокоят!
У людей такого возраста так сложенно мнение что его не переубедить, а ты спрашиваешь так словно 14 лет на свете живешь =)