Отношения

Сколько Вам нужно времени для размышлений, принятия серьезных решений?

Rodom S Mirola
Кто-то умный сказал "Идея подобна ребёнку, она должна набраться сил и опыта, прежде чем пойти в жизнь" а помолчав добавил "А люди спешат ещё не родившемуся, суррагатному плоду уже дать имя, тем самым превращая его в фастфуд.. . А ведь не пишутся гениальные произведения за 1 день, не родить ребёнка за неделю, не построить семью за 3 свидания. Это стремление ускорить жизнь опасная игра, в которой человек учится принимать решения о простых действиях, но при этом напроч забывает о Поступках.. . Если у вас есть что-то внутри, дайте этому минимум оценив все ЗА и против - это называется осозннанно, по взрослому принимать решения, ибо ещё старая Русская пословица говорила =Умная мысля приходит опосля= "
Алексей Непомнящий
Лучший ответ
смотря что от секунды до вечности
Станислав Юзов
вообще - то по курсу психологии известно что человеку для принятия решения нужно время в пределах минуты и слова " мне нужно подумать хотя бы до завтра " являются лишь символами формы общения с партнером и лишь в форсмажорных ситуациях до 5 минут для оценки ( внутренней ) ситуации
Ты имеешь в виду дать или не дать? Или одевать ли нижнее бельё, собираясь на свидание? Уточни!
Чем больше тем лучше .
Тогда решение будет правильным .
а сколько у меня есть?) ) если я стою на пешеходке и кто то летит на всех парах - то не очень) )
если у меня выбор моей будущей профессии - то намного больше
Shahmurat Mursalav
от2-х до 5-и сек.
Если эти решения меняют не только мою но и чью -то еще жихнь то много. Около полугода-года.
Смотря насколько серьезно это решение. У меня вплоть до того монета когда уже тянуть некуда и уже надо принимать.
В основном, мне кажется, решение приходит сразу. Просто, чем больше времени на обдумывание-тем больше начинаем сомневаться...
1-10мин.. . все остальное пережовывание мозга