Отношения
Сколько Вам Нужно Времени Что Бы Собраться На Встречу... Точно Не Опоздаете ???))))))))
от 30 минут до часа. И не опаздываю - ни на деловые свидания, ни на личные.
40 мин.. максимум час
Давно я на свидании не была.. . ну. . 2 часа мне хватит. . опаздаю на 10 минут.. . )))))))))))
Пунктуальна, аж самой противно... А на встречи давненько не ходила... Час думаю хватило бы....
минут 30 хватит))))
часа два с половиной.... душ, укладка волос, одежда, макияж))))) всегда выхожу минут на 10 раньше... ненавижу опаздывать
не могу не улыбнуться...) )
Что нужно (МИНИМУМ) сделать взрослой женщине перед свиданием:
1. Вымыть и уложить волосы.
2. Выщипать брови.
3. Принять душ.
4. Полежать с маской хотя бы минут 20-30.
5. Нанести макияж.
6. Побрить ноги и всё остальное.
7. Сделать маникюр. Цвет лака должен совпадать с цветом платья и помады.
8. Продумать наряд, включая бельё (и не дай бог, если оно не парное) . А это сумка, перчатки, туфли (должны совпадать по СИТУАЦИИ, цвету, стилю,
настроению и погоде… = Ужас! !
9. Подобрать бижутерию.
10. Настроиться!! !
А ТЫ пишеШЬ: "Давай я приеду к тебе через полчаса... "
Обалдел, что ли?
1. Вымыть и уложить волосы.
2. Выщипать брови.
3. Принять душ.
5. Нанести макияж.
6. Побрить ноги и всё остальное.
настроению и погоде… = Ужас! !
9. Подобрать бижутерию.
10. Настроиться!! !
Обалдел, что ли?
А мы быстро собираемся.... одеваемся.... ищем ключи.... и понимаем, что нас никто, нигде уже не ждет....)))
Александр Сипко
Добрый День Юлия !!!;););)
Начинаю одеватся за 2 часа до свидания, могу опоздать минут на 10 максимум.
Такую женщину, как я можно ждать всю жизнь!,,, Но обычно я не опаздываю, и собираюсь оперативно!