Отношения

Сколько тебе нужно времени, чтобы хорошо узнать человека? )

Глупо думать что знаешь человека, любой человек сам не знает как поступит в той или иной ситуации
Татьяна Гордейчук
Лучший ответ
иногда лет 10
Тебя сразу-бы узнал, даже без шляпки ))
Вика Петрова
если человека для жизни то стоит с ним пожить месяц в гражданском браке 1 месяц, все гадости вылезут
зависит от того кого надо узнать, и от того кто будет узнавать
Что такое хорошо узнать? Это очень растяжимое понятие. Если под хорошо подразумевается узнать основную информацию вроде характера, мировоззрения ( без семейных тайн и всё такое) , то хватит разговора на 5 минут. Даже психологи доказали, что мы делаем вывод о человеке за первые 40 сек. как его видим, а модификации этого впечатления проходят аж 40 лет.
Елена Тоомла
По времени не узнаю человека. ЦЕНЮ только ПОСТУПКИ)))
Примерно месяц
всей жизни мало
Пашка Пашкин
от часа до бесконечности
Asimina Aivazidou
10 минут розговора хватает для общей характеристики. Никогда не ошибалась. Вот живём уже много лет с мужем, нового ничего не заметила) есть конечно сцпецы-умеют маскироваться, но по них тоже видно что они не искреньи.
Не Важно
одной знакомой достаточно было (будучи в 19 лет) 2 месяцев, потом выскочила замуж, и тут же залетела. По мне, так это бред а не любовь, любовь проходит через трудности, а тут что? какие трудности? человека то толком не знает, а тут такая ответственность. Годами людей узнают, а не месяцами
иногда очень много
За всю жизнь можно полностью не узнать человека!!!