Отношения

сколько учителю нужно орать на ученика и сколько нужно унижать его что бы он начал учиться?

сколько учителю нужно орать на ученика и сколько нужно унижать его что бы он перестал прогуливать, начал учиться и готовиться к ЕГЭ?? ?
Столько, сколько понадобиться для того чтобы через лет 10 при встрече он хотя бы с вами поздоровался!! ! не хочет не надо, если вы учитель, то это значит что вы прежде всего учите а не орете и унижаете!!!
Рамиль Ганеев
Лучший ответ
такого "учителя" на кол...
Алексей Забара
пока не охрипнет))))
Жадыра Нурылла
К чему орать? Не проще объяснить, что без ЕГЭ никакого будущего ему не светит. Сейчас он гуляет, но в конце концов он будет обречен на скитание по грязным улицах, если не получит образование и не устроиться на работу.
Андрей Иванов
А орать не надо, ничего не добьетесь. Надо заинтересовать. А орать, только хуже будет
Если вы учитель, то вы голубчик взращиваете психологически не стабильного человека, который однажды может открыть пальбу в школе, увольтесь, и не делайте с детей эмоциональных инвалидов.. . Если вы родитель, вам надо понять что у всех людей свои склонности к определенным наукам, некоторое ему просто не дано, если он туп во всем, имеет место 2 варианта: клиническое растройство или не умение окружающих воспитывать детей
Юрий Гусев
учителю лучше замолчать. ученики сами понимают что это сложно, они сами беспокоятся за экзамены не меньше учителя.
Учителю нужно заинтересовывать так штобы ученик был в восторге от узнаного.
И обяснить чем больше знает человек тем интересней жить.
Не надо орать не хочет не надо это его проблемы что в будущем он станет бомжом