Отношения

Что нужно делать что бы жена не начала изменять?

Допустим в браке года 2-4. Что нужно делать, что бы жена не думала об измене?
Ну, в принципе: любить жену и баловать её иногда (трахать хорошо - само собой), но если по большому счёту - это от тебя не зависит: если она шлюха то трахаться на стороне хоть ты её в жопу с утра до вечера целуй, а ежели нет - так и в злыднях не пойдёт от тебя налево... вот такая замысловатая жизсть: век живи - век учись, а дураком все равно подохнешь - не постичь все её премудрости нашим умишком....
Антон Боровинский
Лучший ответ
Любить
V.
Volchonok .
всегда держать расстояние по чувствам но если трахать то так чтоб уходил пописать поесть а она так и лежала с закрытыми глазами и наслаждалась. секс это удовольствие для неё. а ты потом уже.
Любить нужно жену. любить и уважать...
Алексей Пешкун
Ничего тут не сделаешь, если шалава по натуре, хоть идеальным мужем будь, все равно на стороне пихаться будет.
А если человек честный, то просто уйдет, но не изменит.
Ну, во-первых, не изменять самому ( пойдет в отместку), во-вторых дарить подарки и цветы и не обязательно дорогие, просто знак внимания, в третьих слышать ее и слушать
Ирина Антонова
Уделять ей больше внимания, заботиться.
Лупить её, ну или качественно трахать
Раз возник этот вопрос значит ужэ рогатый
Alina Popova
Дамира Гарапшиева А что если на будущее спрашиваю
Никогда не спрашивай её о бывших и не узнавай где она гуляет, - это лучшее средство, чем меньше интиресуешься женщиной, тем больше ей нравишься.