Отношения
Предполагаю что муж начал изменять. Нужно ли выводить его на "чистую воду"?
Не знаю с кем, но знаю её номер телефона. А может быть это не измена, а просто по-дружески болтает по телефону?
Достойный мужчина никогда не позволит себе, чтобы его супруга узнала о флирте или измене. , тем более от посторонних. Если Ваш спутник жизни уже перешел эту грань, конечно, не притворяйтесь дурочкой, ничего не видящей, не давайте развиваться событиям так, чтобы Вы стали той, кто уже ничего не решает. Но мне нравятся женщины, которые в подобных ситуациях не превращаются в базарных торговок, а чего бы это им не стоило (а это очень тяжело) они преподают урок нравственности своей заблудшей половине, проявляют ум, умеют заставить уважать себя, и, конечно, не опускаются внешне - это одно из условий, позволяющих добиться желаемого результата.
Ирина Каримова
Два года назад я ходила по этой "тропинке". Были и скандалы и его уход,но...я простила, он пообещал...Тааак я не хочу повторения прошлого, эти скандалы, эта нервотрепки. Если бы не распечатки сотового телефона ( знаю что я дура, но ничего не могу поделать) я бы и не узнала ничего...Задам ему завтра вопрос напрямую, будет что будет...
может стоит незаметно сделать распечатку звонков
есть разные виды слежки по моб. телефону
вывести на чистую воду можно, но чтоб он не смог узнать об этом... так как если измены не было, а ты следишь в открытую, звонишь той девушке, это навлечет проблемы
Оно вам надо?? ? Предположите что вы узнали что таки да, у него кто-то есть и что далее? Ваши действия?... Развод? Разведетесь, а далее что? Спустя Н-ное время будете грызться, а может не надо было из-за этого разводиться, а может стоило закрыть на все глаза? вторая ситуация. Вы узнаете, что таки да есть измена, и вы НЕ разводитесь и как житьс этим? Терпеть и в дальнейшем не спать спокойно, а только дёргаться по каждому поводу и без него, а может снова? Так что не будите лучше зверя, а закройте на всё глаза, а сходите-ка лучше в парикмахерскую и испеките мужу новый пирог.
Меньше знаешь крепче спишь. Все изменяют. Вот если явно и на показ будет, тогда "добей" его морально.
Александр Редин
Гульнара... ) И ты будешь изменять?
Я бы проверила, хотя методы разведки не для меня, я просто зверею и устраиваю скандал... нервы ни к черту знаете ли
прежде подумайте хорошенько - вы ТОЧНО хотите ВСЁ знать? этой информации брак может и не выдержать...
Сделай это по-другому. Заставь его ревновать. Веди себя так, будто кто-то есть, красиво одевайся, хорошо пахни и запиши в телефон несуществующий номер с именем "Кирилл", к примеру, чтобы у него возник вопрос "почему".
Или разыграй виртуальный разговор. Сходи куда-нибудь, не говоря ни слова.
если ты уже заметила то плохо дело. пора поговорить и выяснить насколько далеко зашло - поставить на вид что спокойствие семьи под угрозой. ну а если ничего нельзя уже сделать и наглости нет предела то для успокоения души надо завести интрижку - это притупляет обиду и живите каждый своей жизнью или как еще....
Смотря КАКАЯ цель у Вас... .
Чем больше знаешь, тем страшнее ходить одной по тёмной улице )))
Расследование проведи!
Если скажешь ему, уйдет в подполье. Стань для него опять неповторимой, смени имидж, измени поведение, заинтересуй и он не будет искать приключений на стороне
....Тут два варианта... скандал.. и развод... и.. второй ...сделать выводы, что вы тоже чуть чуть свободны..
Смотря какого результата ты хочешь? Хочешь разойтись?
Смотря чего ты хочешь, если будешь выводить на чистую воду, начнутся скандалы, как бы дело до развода не дошло. У меня знакомая мужа начала контролировать с самого начала 24 часа в сутки! Но все равно он ей изменяет, она знает всех его баб, даже с ними встречалась и разговаривала. Все прощает, потому что любит...
А смысл?... Лучше займитесь собой, так вы быстрее привлечете к себе его внимание.
А что такое"чистая вода"?:))))
Осторожно лёд сейчас тонкий!
не стоит.. . Займитесь собой!!! !
Ну а если очень хочется позвоните ей с чистого номера и раздайте "запчастей" )))
Узнать с кем у него интрижка надо узнать. Постараться сопернице надавать морально.... мужа ни в коем случае ей не отдавать, если он изменяет, он с удовольствием уйдет - у него скорее всего любовь.. . Не делайте глупостей мужчин вообще нет!!!! А это со временем у него пройдет и у ваших детей будет отец, у Вас муж, а у внуков дедушка!! ! Удачи.
Тамара Лебедева
С Вашего разрешения..?.)....у меня другой опыт. Если мужчина изменяет- то это не стоит даже обсуждать. По истечении многих лет проверки такой ситуации, жизнь показала, что силой никого не удержать, и тем более свой "любовью". Чем жестче женщина поступит, тем лучше для всех..))
Привет от Лели....)....
Как сказал Задорнов " Зачем копаться в мусорном ведре? "
Вообще, ХОРОШИЙ муж сам во всем должен признаться, а то совесть замучает! Если он не из таких, значит НУЖНО КАК МОЖНО СКОРЕЕ ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО)))))))
не буди спящую собаку, "расследование" нужно лишь как повод для развода
Мое мнение я бы вывела на чистую воду, зачем мне попроченный