Отношения

Что вы думаете об этой ситуации? Как мне вывести его на чистую воду??

Вот такая ситуация: Поругались с парнем, на следующий день вечером он позвонил говорит я через 10 минут приеду выйди поговорим, я сказала хорошо жду… Проходит уже минут 20 я звоню трубку не берет, и где то через минут 40 я дозвонилась, говорит всё зай я выезжаю к тебе(сказал был у друзей), приехал выпивший, начал просить просить прощение, стал уверять что ему никто кроме меня не нужен, стал показывать вызовы в телефоне, тут я выхватываю телефон начинаю смотреть смс, и тут же он начал забирать, говорить всё я уезжаю, мне удалось увидеть смс от какой то Киры но что там было не успела прочитать, я ему говорю подожди не куда ты не поедишь давай говори кто она такая, он сказал подруга которая меня хочет я знаю хорошо её маму, вожу её бесплатно (он в такси работает) но у меня с ней ничего нет, начал дальше много таких девушек которые меня хотят, но с тех пор когда у меня появилась ты я хочу только тебя и мне больше никто не нужен, и сказал дальше что меня очень удивило, я боюсь тебя знакомить со своими друзьями потому что когда мы гуляем мы все пьем и боюсь что они могут начать трогать тебя и может что то произойти я не хочу этого всего видеть, я задала вопрос ты обо мне так плохо думаешь, он я просто тебе не до конца доверяю я не уверен в тебе, я осле этого сидела в шоке, в итоге мы кое как помирились.. Он повез меня в красивое место на водопад, там опять зашел разговор я не хочу чтоб ты меня обижалась и опять за то что зачем мне кто то если у меня есть ты и все красивые слова, там конечно я растаяла он меня обнимал целовал, после этого конечно очень хотелось верить.. Потом настало время ехать домой тут не заводиться машина, он там позвонил другу, пока его ждали он мне рассказал что ему звонила его бывшая жена, но он не брал трубку, тут я опять начала за эту Киру, и тут он такой Тонь(так звали его жену) я её не хочу, он сразу зай извени это я допился да виноват и всё такое, потом приехал его друг сделали машину поехали домой ну и в итоге мы опять помирились.. Что вы думаете об этой ситуации? Как мне вывести его на чистую воду??
Слушай, Юль, а ты плюнь и разотри!! ! Сто лет он тебе приснился. Ты еще такая молодая! Зачем он тебе вообще сдался? Был женат, выпивает, необязательный, изворотливый! Вокруг столько достойных ребят, которые могут подарить тебе весь мир!
Вовчик Корнилов
Лучший ответ
да он сам не знает кого и чего он хочет.... если виноват. . все равно выльется наружу...
Ты не любишь.
Lyutik Lyutik
послать его к черту
могу с уверенностью сказать две вещи- 1.если мужчина говорит что ЕГО ХОТЯТ МНОГИЕ- сто пудов-это он хочет многих. если он заявляет, что его хочет какая-то Кира, воспринимай с точностью до наоборот-это он её хочет. 2. С друзьями он тебя не знакомит по тому что друзья знают, что он тебе наставляет рожки и имеют сто доказательств этому. По этой причине он не рискует тебя\ с ними знакомить, что б они его не сдали.
Сначала реши. нужен он тебе? На чужом горе своего счастья не построишь. Не забудь этого.
Дима Гаврилов
Сложно все...
Куда деваться-то, если сейчас время такое - все со всеми, я вообще не понимаю, как в наше время может быть какая-то ревность, верность, когда такие свободные нравы. Не понимаю, как люди ещё могут создавать какие-то семьи или их видимость. Когда быть девушкой - стыдно? Надо быть не девушкой - тогда не стыдно. Но ведь с кем-то они становятся недевушками и после этого ругулярно "живут" - и мальчики, и девочки. Так какие могут быть претензии друг к другу, если только "понарошку"- создется какая-то видимость кратковременного предпочтения одного к другому, и оба знают, что это ненадолго. Молодежь, ваше стремление к постоянным удовольствиям убило все настоящие отношения.
Юля, но вообще-то вроде бы к тебе он относится лучше, чем к остальным, так что бери что есть, этот может ещё лучше, чем другие. А идеальной верности ты в наше время не найдешь. Разве что парень будет совсем плох, но такого тебе не надо - дети ведь его гены унаследуют. Но борись - борись за свои права изо всех сил. От этого зависит твоя дальнейшая жизнь с ним. Мужчины поддаются воспитанию, если заниматься этим серезно.
Ни чего не надо выяснять и так ясно, что Вы не единственная, просто Вам хочется верить в его ложь и в льстивые слова.
а Вам никто не говорил, что в пьяном виде за руль садиться нельзя?? ? ведь угробит же вас обоих и тогда уже не важно будет есть у него другая или нет...
Ольга Амелина
Ты его не переменишь, всю жизнь будешь мается. Сегодня хорошо завтра плох, послезавтра хорошо потом опять хуже и так далее. Выбирай что тебя устраивает больше.
Олег Логвинов
а вам не надо его выводить. Он-Бабник, а это не лечится. расставайтесь, сэкономьте время или получайте удовольствие от происходящего. И поверьте, там и Кира, и кто-то еще и, может. и бывшая жена.
Roza M
Простите, не в моем возрасте говорить такие слова, но слюни и есть слюни.
Выё.. он много. . Ага. . Хотят прямо все его. . Юношеский максимализм..
А куда его ещё выводить? он и так как на блюдце. тебе надо или принять его таким как есть или настаивать на том чтоб он определися, а не прыгал как блоха по яйцам от одной к другой. мало ли кто кого хочет а настоящий мужик всегда знает что у него есть его любимая и единственная!
Vladimir Zenilo
Если Вы любите многосерийные фильмы, причем с одним и тем же сюжетом в каждой серии-то флаг ВАм в руки. Если нет-то выключайте ЭТОТ ТЕЛЕВИЗОР!
Вася Порада
Это просто пипец. Нда.
Не знаю, мне кажется вы друг друга стоите. Он - потенциальный алкаш, пустослов, бабник и школота.
А вы наивная дурочка.
Не знаю, есть ли смысл его выводить на чистую воду.. . Рано или поздно вы все-равно расстанетесь.
Gani I
Милая! Мне бы твой возраст! Столько в мире интересного! На твоего приятеля я бы не взглянула.
обычный кобель..
Добрый день.

Ваш молодой человек Вам неверен. Вывести его на "чистую воду" можно просто немного подумав.

С уважением,
Димитрий
Прощаться с ним и удалять телефон из записной книжки
Ирина $$$$$$$$
А Вы сами-то хотите вывести на чистую воду его?
Кажется, нет. Потому что любите и прощаете.
И так все ясно, как божий день. Что тут выводить на чистую воду???? Он тебе не пара.
он сам себя сполил по полной, вам что надо еще в доказательство фото и видео))))) так в телефоне у него посмотри, может чего и увидишь)))
как только начал называть*заей*,бросай его. он просто забыл твоё имя. нафиг тебе такой братец кролик?
Татьяна ~~~~~~~
Юля, не общайся с такими мутными мужчинами, а то постоянно тебе будут непонятными его действия и поступки.
Юра Атов
попроси на время сим картами поменяться, свою дай ему а его возьми себе.. . откажется... значит есть косяк. хотя зная работу такси.... есть клиентки которые натурой расплачиваются...
Miradil Mirakhmatov
а надо ли?
вы друг друга стоите, и будут постоянные пьянки, ссоры и разборки
Зачем он такой нужен не понимаю. Пьет, гуляет, разведен.. . Может стоит нового мужчину поискать, зачем собственноручно губить свою жизнь.
Бросай его, пока не поздно. Таких как он -масса. Ищи нормального парня.
Сергей Климов
Милая девочка, верьте своей интуиции! Ведь ваше сердце вам уже все подсказало!
Аманэ Отори
А надо ли? Подумай!
Anna :)
А стоит ли заморачиваться на этом. Неужели хочется рядом иметь пьющего, врущего, слюнтяя изворотливого, нечестного. Оставьте его, ведь вся жизнь впереди, вокруг столько хороших парней и всего хорошего, что тратить время и нервы на таких просто не стоит.
Я бы от него ушла. Какой то мутный он.
Думаю раз помирились забей на это выеснение, раследование.. . и тп. Просто будьте вместе и доверяйте друг другу!
Юленька, да он сам себя вывел на чистую воду, просто ты не хочешь в это верить.
Африканские страсти в бразильском сериале! По-моему,. настоящих чувств нет.. Стоит ли ТАК тратить свою энергию без настоящего и подменять суррогатом? Подумай. Тебе решать.
Ірина Оверко
подумайте для чего вы хотите это сделать, как вы это сделаете и нужно ль это делать вообще!!!!
Isi Muslim)
Если тратишь жизнь бездарно, будь рядом с ним и слушай эти сопли и зачем тебе пьяный неудачник, может ты создана для любви? А ты тратишь себя на пьянь и рвань, себя не жалко? Окунись в прекрасный мир общения, флирта, любви, без вранья и пьяных бредней. Он разведен от него уже ушла женщина, тебе он зачем, такой "красивый".
отдохните друг от друга хотя бы недельку.... подумайте....
А что тут выводить... идиот пьяный. У меня слов нет.
Конечно нельзя отвечать категорично, т. к. знаю, что казаться может одно, а на самом деле там совсем другое, но тем не менее... по моему Вы ему не нужны совершенно. А красивые слова... это просто слова
это прям вопрос на засыпку.. .
тут трудно сказать
)))))) Demeutovа
Меня смущает, что он все время говорит не "люблю", а "хочу".
В отпуск на Кавказз!