Отношения

Как вывести человека на "чистую воду", если он постоянно лжет и изворачивается?!

Джамил Исоев
это действительно проверка Тебя же на изворотливость и ложь... .
"что бы знать как лечить перелом - нужно хоть раз поломать себе руку" - метафора.... прийдется и тебе стать лжецом, что бы поймать другого на лжи.... надеюсь ты понимаешь о чем я!!!!
Татьяна Бурьян
Лучший ответ
***любовь *************** Браво! Если бы этот вопрос был мой, я бы Вам отдала ЛО!
Если человек задаёт этот вопрос, значит ему это НУЖНО. А большинство отвечают вопросом на вопрос - а зачем?? ?
Но я считаю, что Лучший Ответ Ольги С, - если вам нужно вывести человека на чистую воду, факты НЕ помогут, он и здесь может "отмазаться и отвертеться". А вот где-то с лукавить вам, где-то подыграть роль, и пусть вас даже уличит во лжи этот человек - вот какова его реакция? ! И насколько "приятна" ему будет ложь? Может тогда он и задумается, каково это другим ощущать на себе всю эту ложь?...
Роман Гусев
Джамил Исоев Спасибки за ответ и Я с Вами полностью согласна....
Доброго дня и веселых выходных....
А, пардон, какой вам-то кайф? Если и правда уверены, что он врет, так не связывайтесь с ним. А вот брать на свои хрупкие плечи великую миссию выведения его на чистую воду - это как-то уж слишком пафосно и некрасиво)
такие люди хитрые умельцы
плюнуть надо прямо в лицо, все высказать, развернуться и уйти
Его язык когдато подведет.
сразу бросать. такие не перевоспитываются
А зачем? Очень надо его к стенке поставить? Ну так надо просто показать ему факты, привести доказательства, свидетелей. Но зачем вам это? Ведь он не изменится.
Илона Пунта
привет)) НИКАК)) они такие изобретательные в своей лжи))) хрен поймаешь)))
Джамил Исоев Привет солнышко...Радя тя видеть)))))
А зачем это Вам? Пусть лжёт кому-нибудь другому. Мимо ушей - и всё...
Сказать что у вас уши треснули от количества навешанной лапши. И что из-за травмы уха вы не сможете с ним встречаться. А вообще я бы по щам дала и не стала ничего выяснять. Мужчины понимают только язык силы.
***ефим ***
напои и слушай правду
если знаешь, что он постоянно лежет, зачем тебе такой человек вообще в жизни?
Anna Kazakova