Отношения

Как вывести на чистую воду?

Встречаемся с девушкой 2 месяца ( я старше на 3 года), до этого общались в соц . Сетях и виделись на учебе. В один момент она говорит, что хочет меня. Сказала что девочка. Все случилось, но крови не было, говорит было больно, но я не верю. После Полового акта я спрашивал несколько я у тебя точно первый или нет. В глаза говорит что да. Подвернулся момент пообщаться с ее подругой, с которой на данный момент она не общается. Я узнал про прошлую жизнь моей девушки, и подруга мне сказала, что у неё уже был половой акт до меня. Получается девушка врет в лицо, но зачем? Дайте свою оценку со стороны, как вывести ее на чистую воду?
Ок
Оксана
Сам понимаешь цена ей грош без девственницы потому и врет
Валентина Щербинина
Лучший ответ
Если соврала один раз ( а она соврала), то это будет всю жизнь, и врать будет намного легче... И будешь проглатывать... Так что тут уже честности на жизнь не жди... Если такой расклад устраивает - можешь продолжать...
Anara Shananova
))))Хочешь сказать, подруга её ахнула?)) Или у них был контакт жмж?)

Ты проверь болтливую подругу) Может, темнит.)
Во-первых, разрыв плевы может произойти без крови.

Во-вторых, подругам, особенно бывшим, доверять нельзя ( всегда плохое говорят о бывших подружках).

И в-третьих, узнать наверняка можно только отыскав парня, с которым, как вы думаете, у неё что-то было (мужики обычно говорят о сексе с девушками откровенно, и даже горделиво).

И вообще, раз уж вам так принципиальна была её девственность, надо было открыть какую-нибудь страничку в интернете и прочесть "как узнать, что девушка девственница", а не прыгать сразу в постель.

Есть куча видео, где девушка открывает ноги и показывает невинность (ну половые губы чуть рвздвигает, как гинекологи, когда проверяют). Плюс, на ощупь пальцами - тоже вариант. А вы... сразу член пихать и пыхтеть.
Оксана Нет в принципах дело, а в вранье в лицо.
А ты во время там обнимашек целовашек возьми её за гриву, и наклони, если волосы поправит (ну как обычно это делают) смекаешь?)
Хочет выглядеть приличнее, думает больше вам понравится. это не самая страшная ложь в жизни. просто может стесняется что не девочка уже)