Отношения

как поступить, если я поймала мужа на обмане , или он еще больше начнет скрывать все, если я выведу на чистую воду его,

это в быту деньги взялна бензин, сказал , что заправился вчера, а сам не сделал этого, так хочется высказать ему!Или не надо?
пока не выясняйте, понаблюдайте, будут ли подобные случаи дальше, и если будут вот тут уже надо выяснять, куда уходят эти деньги, но так, чтобы он не знал, и только после того, как вы будете знать всё наверняка, вот тогда и стоит предъявлять претензии, поскольку ситуация может иметь любую сторону, как хорошую, так и плохую: например, копит вам на подарок, или вы против чего либо, например, чтобы он курил, а ему хочется, и просто втихаря покупает сигареты и курит, а может ему приходится в чём-то тратиться на работе, но понимает, что если вы об этом узнаете, то осудите его, а чтобы не было лишний раз ссоры, он предпочитает всё скрывать. Так что не рубите с плеча пока вы не знаете, что за этим стоит. Как говориться всё тайное становится явным. Держите паузу и наблюдайте.
Николай Заболотских
Лучший ответ
ППц. .
Ну у Вас и контроль за ним.
Не успел может или ещё что-то.
Алексей Слепов
Я тоже так иногда делаю.... желаемое иногда выдаю за свершившийся факт )))))))
fig znaet, zavisit ot obmana,,,
Виталий Иванов
мне кажется, у каждого дожны быть безотчетные средства. Например, сбрасываются они коллективно на подарок человеку, которого вы не любите. Он это делает из своих средств, чтобы вас не травмировать. А у вас я понимаю так :взял на бензин - принеси чек с автозаправки и не дай бог где-то дорого заправишься.
Я понимаю, что иногда бывает каждая копейка на счету... Но не до такой же степени контролировать.. Поставьте себя на его место. Вам понравится, если за каждые колготки, которые Вы купили не посоветововшись или за визит к маникюрше, Вам будут высказывать недовольство. Не думаю, что Вам это понравится. Всегда должно быть какое-то свободное пространство для принятия решений. Ну сделал так, как ему удобнее. Вот беда. Может забыл, может просто лень было. Что здесь такого-то?? ?
Вы ж Василиса .Будьте мудрее, гибче, великодушнее. Счастья Вам.
МУЖЧИНА должен выделять жене деньги и не отчитываться куда тратит их САМ.
Смотря с какой целью будет получена эта информация и представляет ли она особую ценность? Если ценность сей инфы сопоставима иль превосходит затраты на её получение - то паяльник в зад и лампу в глаза, под ногти иголочки, пальцы-яйцы в тиски... А если инфа незначительна, выпей йаду, ой, кофе... и призадумайся, с каким иностранным шпионом ты живёшь.... а может, он диверсант?
ну может он не хочет вас расстраивать, вот и врет.. . мог кстати и заправить машину - щас расход бензина бешеный стал... холод, пробки.. . может заправился на плохой заправке...
поверьте - лучше не знать всего!
Elvin Azizov
Паяльник ему в зад и допроси с пристрастием
лутше пока не надо посмотри что дальше будет а потом действуй по обстоятельствам
Ну почему все женщины так любят играть в Шерлоков Холмсов?