Послушай дружище, если ты ее любишь, и хочешь на ней жениться, то только этот повод дает тебе моральное право за ней проследить. Если же нет, ты теряешь время и честь, лучше смени девушку.
Я знаю, что если девушка дает повод сомневаться в ее верности, это не просто так. Либо у нее характер такой либо есть кто-то.
итак если первый вариант, то проследи, но только чтобы успокоиться, и наказать самого себя за глупость. И только раз.
Потому что ты либо увидишь, что ты просто ревностный идиот либо прав.
Если захочешь следить, следи до конца, но так чтобы она не узнала, продумай каждый шаг, поставь в телефон шпиона, в комп шпиона, везде.
И потихоньку медленно собирай инфу.
Так у тебя будут пароли от ее личек, там все и увидишь.
если кто-то есть, там будет видно, если нет тоже.
Если нашел хахаля, просто говори я все знаю, и будь упорен не сдавай откуда узнал, но выложи с кем и что она делала.
Если не нашел ничего, все удаляй, пойди бухни и пойми что ты ревностный идиот, потом подойди к девушке и скажи что тебе стыдно и ты проверил ее телефон, ибо зародились сомнения, потому что любишь и боишься потерять ее.
да уж прочитал пару твоих ответов, кароче)) тут и следить не надо))) она перед бывшим отчитывается и он ее зовет жариться))) труба
Отношения
Подозреваю девушку в измене. В телефон лазать не охота! Попробовал поговорить - отрицает. Как вывести на чистую воду?
Да вали от неё и всё.
А что значит "вывести на чистую воду"? А если измены реально не было.... или хочешь чтоб она призналась в том чего не было?
Алексей Шкурко
я имел в виду правду узнать. изменяет или нет
перекрестись если кажется
девушку ты эту потеряешь... нельзя так относится.. подозревать... Доверие- залог крепких и настоящих отношений.. "вывести на чистую воду"...фу... рассуждаешь как слюнтяй
Алексей Шкурко
ты дура, мне с рогами ходить? лучше горькая правда.
Начать играть в игры или заняться еще чем нибудь и не накручивать себе всякую фигню. Сделай вид что тебе пофиг, походи так с недельку, не выдержит сама всё расскажет если есть что сказать. А если нет что сказать то начнет парить мозг вопросами мол в чем дело. Там уже по ситуации поговоришь.
1. Залезь в телефон. мерзко но ...
2. проследи
здравствуйте. так на разговоре вам конечно же никто не признается. это уже нужно либо прошурудить телефон. либо проследить за не. я своему мужу когда подозревала его так вообще жучток подкидывала с этого сайта http://www.proslushka.net/