Отношения
Почему дядька думает, что я его не найду и не выведу на чистую воду? А зря! я ему уже заказала камеру на солнечную
сторону по великому блату, пусть хоть порадуется...
Светик!!! Кто там пытается тебя одурачить??? Давай нам его адрес берлоги!! Щас мы его тут всем МИРОМ к ногтю прижмём!
пусть ищут профессионалы... и отчитываются, как они это делают
Аня Хуриленко
уже Вовик все делается для этого.Мне только один человек пообещал все вернуть.а наша полиция яйца чешет...
Вероятно, он очень самоуверенный.
а Я просто с посторонними дядьками не общаюсь.. . вообще.. . так что шансов - никаких )))
Да! Вам можно позавидовать! Вы размечтались что-...то
скорее да чем нет однако
Ты Крута, Рыбка Золотая!
Аня Хуриленко
а ты сомневался?!!!
Великий Мюллер говорил : "Верить никому нельзя. Мне - можно! "
А при чем здесь ЗЛО?: ) Категория к вопросу несколько не подходит:)
а сиськи свои приносить в камеру будешь ?
не стоит руки марать... не уподобляйтесь им... вывели и хорошо... предупредили-молодца... а дальше просто надо быть бдительным-вот и всё...это наука!) всех же воров тоже не пересажаешь или других бандюков... всё равно найдутся другие на их место-это бесконечность Зла так и как Добра... вечная борьба-так жизнь устроена... только мне кажется, если бы мы поменьше обращали внимания-не, ну выводили на чистую воду-и всё,просто посмеялись бы с них, то их бы это обезоружило, ведь они и расчитывают на борьбу в которой побеждают-это их жизнь, азарт... вот этого азарта их и надо лишить... тогда у них просто интерес к этому пропадёт-как у ребёнка... вспомните как мы воспитываем детей, если делают что то не так мы на это не обращаем внимания и они перестают-так как им стало это не интересно, потому что никакой реакции не видят... вот так и здесь...
А вы уже многих нашли? Мошеничество практически не даказуемо!
Дядька уже обмирает от страха!
А камера, наверное, вот как выглядит...

Аня Хуриленко
нет.
Да, девчонка, ну и намутила ты. Одно понятно, что он не поддаётся на твои уловки (судя по комнате) захомутать его. Сочувствую.
Или это мне надо сочувствовать, что приходится такую муть читать?
Не думаю что найдешь!
Не найдешь и не выведешь).. . Просто перестань психовать и в следующий раз будь умнее)...
Аня Хуриленко
я уже практически нашла!не боись!
расскажите, как это случилось!
надо друг другу рассказывать, чтобы у них не было шанса развести ещё кого-то
правильно так ему и надо )) сволочь ))
они мастера в своем деле, поэтому их не так то просто раскусить
Становится страшно!
Кто "круче": мошенники или их враги-противники?
С такой тётей, да в солнечной камере, да вдвоём? Да дядя сам найдётся...: -)))
об чом вы тетя?
Раз решили, не отстукайте.
сажать надо этих мошенников.. на кол..
Правильно, берите инициативу в собственные руки!