Для начала спроси саму себя - а почему вдруг у тебя возник такой вопрос?
Если есть какие-то подозрения - лучче - поговорить напрямую. а если он уйдёт в несознанку - тогда просто "сделай паузу". Не пиши, не звони.. . дай человеку осознать - нужна ли ты ему - или ему важней что-то (кто-то) другой.
На мужчину наседать никогда нельзя!! ! Он ж моментально включает механизм психозащиты. Так и потерять можно!
Отношения
Как вывести своего любимого на чистую воду?
Принять с ним Ванну)) ) как миленький всё расскажет)))
вы считаете что знание истины сдклает вас счастливыми?))))))))))
тебе это надо? ох, иногда лучше ничего не знать....
это про кота что ли)
Главное-никаких скрытых камер и слежек. Лучше просто строгий, серьёзный, но спокойный разговор без криков и ультиматумов
всему есть свое время, тайна всегда становиться явью, но только со временем!!!!
А может ты стала слишком подозрительной?
ты подумай тебе это нужно?
просто иногда незнание облегчает жизнь)))
Смотря в чем.... и смотря как ты это будешь делать.... тебе ни кто не подскажет правильно как вывести на чистую воду, это твой молодой человек, здесь его ни кто так хорошо не знает как ты, может даже получиться, что как бы ты не старалась.. ничего не получиться.))) Не торопись.. подумай хорошенько.... и все получиться))) Все сразу ни когда не приходит!