Работаем вместе. Но скрываем это. И стала замечать, что он неровно дышит к новой сотруднице.
Сначала сразу вывалила ему свои претензии, на что он ответил, что мне нечего переживать.
А потом эта мадам по глупости рассказала мне, как он предложил подвезти до дома и какой у них душевный разговор был, что она такая умница-красавица и грех не жениться на такой....
Меня разрывает от обиды и злости.
Как себя вести в этой ситуации?
Отношения
Муж начал изменять. Как себя вести?
Уходите! Отношения нужны для радости. Все остальные отношения «потому, что все так живут», «по привычке», «потому, что без него еще хуже» можно просто взять и отнести на помойку.
Продолжайте позволять вытирать о себя ноги.
Попей пивка маненечко...
а он прям явно к ней подкатывал, мб тебе показалось, а она просто выдумала, чтобы тебя выбесить?
Измена?! Что делать? Как пережить? Психологическая помощь людям, переживающим измену, развод или расставание
Автор: Елена Лавриненко
Страниц: 90, ил.
Формат: RTF, PDF
Размер: 14 Mb
Качество: Отличное
Язык: Русский
Год издания: 2018
Эта книга — скорая психологическая помощь людям, столкнувшимся с изменой. Она поможет разобраться в этом кризисе, понять, куда бежать и что делать в этой непростой ситуации. И самое главное — не наломать дров и пережить этот кризис с наименьшими потерями. Елена Лавриненко, специализируется на консультировании людей, столкнувшихся с изменой, в этой книге она собрала ответы на многие вопросы, которые задавали ей ее клиенты.
https://disk.yandex.ru/i/56lTdbwR0S5x8Q
Автор: Елена Лавриненко
Страниц: 90, ил.
Формат: RTF, PDF
Размер: 14 Mb
Качество: Отличное
Язык: Русский
Год издания: 2018
https://disk.yandex.ru/i/56lTdbwR0S5x8Q
Ну если ты убеждена что он изменяет, то принимай решение на основании этого, в ином случае нужно как то выяснить это
А зачем скрывать, что он муж? Вот и будет бегать за каждой юбкой. Секса мало ему с тобой.
Технически это еще не измена. Ну понравилась она ему, подвез до дома и комплимент отвесил. Это еще не значит, что он с ней бы переспал. В конце концов, это ж каким кобелем тупым надо быть, чтобы спать с сотрудницей, работая с женой! :D
Алихан Смс
измена вообще с сексом не связана
Когда он засунет ей в дырки, тогда можно будет обвинить в измене
На твоём месте я бы с таким не жил, он рано или поздно тебя всё равно выбросит как ненужный хлам
я могу проследить за ним, за определенную суму баксиков и собрать всю информацию
Изменять в ответ.
Лучше такого сразу бросить. Не нужно надеяться, что будет лучше. И найти себе порядочного парня, который не будет себя так вести. Я бы тоже считала, что это измена