Отношения

Муж начал изменять. Как себя вести?

Работаем вместе. Но скрываем это. И стала замечать, что он неровно дышит к новой сотруднице.
Сначала сразу вывалила ему свои претензии, на что он ответил, что мне нечего переживать.
А потом эта мадам по глупости рассказала мне, как он предложил подвезти до дома и какой у них душевный разговор был, что она такая умница-красавица и грех не жениться на такой....
Меня разрывает от обиды и злости.
Как себя вести в этой ситуации?
Азамат A
Уходите! Отношения нужны для радости. Все остальные отношения «потому, что все так живут», «по привычке», «потому, что без него еще хуже» можно просто взять и отнести на помойку.
Alesandro Varganov
Лучший ответ
Продолжайте позволять вытирать о себя ноги.
Попей пивка маненечко...
а он прям явно к ней подкатывал, мб тебе показалось, а она просто выдумала, чтобы тебя выбесить?
Алихан Смс
Измена?! Что делать? Как пережить? Психологическая помощь людям, переживающим измену, развод или расставание

Автор: Елена Лавриненко

Страниц: 90, ил.

Формат: RTF, PDF

Размер: 14 Mb

Качество: Отличное

Язык: Русский

Год издания: 2018

Эта книга — скорая психологическая помощь людям, столкнувшимся с изменой. Она поможет разобраться в этом кризисе, понять, куда бежать и что делать в этой непростой ситуации. И самое главное — не наломать дров и пережить этот кризис с наименьшими потерями. Елена Лавриненко, специализируется на консультировании людей, столкнувшихся с изменой, в этой книге она собрала ответы на многие вопросы, которые задавали ей ее клиенты.
https://disk.yandex.ru/i/56lTdbwR0S5x8Q
Наталія Шворак
Ну если ты убеждена что он изменяет, то принимай решение на основании этого, в ином случае нужно как то выяснить это
Адам Тезиев
А зачем скрывать, что он муж? Вот и будет бегать за каждой юбкой. Секса мало ему с тобой.
Технически это еще не измена. Ну понравилась она ему, подвез до дома и комплимент отвесил. Это еще не значит, что он с ней бы переспал. В конце концов, это ж каким кобелем тупым надо быть, чтобы спать с сотрудницей, работая с женой! :D
Денис Сенин
Алихан Смс измена вообще с сексом не связана
Когда он засунет ей в дырки, тогда можно будет обвинить в измене
На твоём месте я бы с таким не жил, он рано или поздно тебя всё равно выбросит как ненужный хлам
я могу проследить за ним, за определенную суму баксиков и собрать всю информацию
Аня Доронина
Изменять в ответ.
Лучше такого сразу бросить. Не нужно надеяться, что будет лучше. И найти себе порядочного парня, который не будет себя так вести. Я бы тоже считала, что это измена