Отношения

У парня была гражданская жена, он ей изменял со мной,

потом они разошлись и мы стали с парнем жить. теперь он женился на другой, а со мной изменяет. Что это? привычка? и чем всё это может закончится...
видимо вы его устраиваете как сексуальный объект. . нужно искать причины почему он не с вами в вашем совместном проживании... видимо что-то не устраивало вот и женился на другой
Lyumelodi Multi
Лучший ответ
Ничем хорошим. Бросит и тебя со временем.
Дарья Д
хех) он нашел в Вас очень удобную любовницу) всем с Вами будет изменять, но целиком Вашим никогда не будет
как же себя надо не уважать, чтобы жить с этим....
дурь всегда заканчивается ничем.... надо называть вещи своими именами. Он был свободен и менял вас как перчатки, а вы просто девушки по вызову.
С вами он если когда нибудь и распишется, то налево ходить будет аж бегом - это раз. Во вторых зачем вы полезли к нему если знали что у него гражданская жена, и продолжаете лезть зная что теперь он женат? Вам самой не противно????
Нурлан Сакауб
Одной из многих у него быть не надоело? Вы для него всегда будете запасным вариантом.
Начните прежде всего уважать себя!! ! Если хотите быть любовницей - оставьте все как есть! Но нужно ли Вам это, если можно быть любимой и счастливой с другим человеком???
Ни чем хорошим не закончится это точно. Вы для него "одна из"....А вы уверенны, что только с Вами он изменяет? А это значит, что он бабник и это даже не привычка - это просто "у него в крови", а Вы ...ну сами понимаете, надеюсь.... и это тоже не привычка....