Отношения
не знаю где взять сил, чтоб жить...
как жить дальше, если любимый, с которым пржилии 3 года бросил меня за 3 недели перед свадьбой! и при этом оставив меня беременной! (беременность была запланирована.) прошло 5 месецев, и сейчас я на 9 месяце, мне рожать уже через 2 недели, а он при этом уже живет с другой девушкой!!!!;((((((( и думает про свадьбу с ней! с нашими кольцами. конечно я должна держаться, ведь рожать скоро и т.д. но так обидно!!! хуже предательства не было!!! не знаю где сил взять, так нужна поддержка от любимого...
постарайтесь не жалеть себя....вам все равно не опереться на него сейчас, держитесь за родителей и просто сконцентрируйтесь на ребенке и только, всеми мыслями в ребенка уйдите, сейчас только малыш имеет значение, а не он ...
....у вас может и не было, но бывают и хуже предательства....не вы первая, не вы последняя.. .
это женский форум, один из самых крупных, там можно много и долго говорить о беременности и ребенке....и это думаю поможет вам думать тольк о малыше:
http://www.rodim.ru/conference/index.php?s=6bcfcc64ea8268f66cf280be3e1f1b4a&
конечно обидно ...но надо как то жить, если все же не с кем поговорить, а надо, пишите мне в мир -поговорим: )
благослови вас Бог
НдА.. Наверно парень молодой и решил в дочки матери поиграть.. Игра надоела и он РешИл поискать ЧеГо новеньКого.. А что поСлуЖило ПричиНой расставания? Сам ЧтО говоРит по поводу тоГо, что У ВаС скоро дитё роДиться? ? ОлЕнька, Вы встанете на НоГи, надеюсь есть РядоМ блиЗкие и РоДные, которые помоГут Вам и поДдержат! Главное что Вы хотите ЭтоГо ребенка, а Он поверьте, не Вас обманул, не Вас предал, Он сам себя преДал, оБмануЛ и накаЗал! Все в ЖиЗни бумерангом возвращается, Вам с Лялькой ПервЫй Год - максимум будет тяжеловато, трудно, потом на раБоту пойдете, посстроите НОвуЮ и ЯркуЮ Жизнь, и Будет с Вами ТОТ, кто Действительно будет Ценить Вас! ГлаВное с Вами РядоМ буДет такая Радость - Ваш ребеночек 8)Сама МаТь одиночка, все пройденно**
не сдавайся! напиши-и я напишу
Оля, лучшее что Вы могли от него получить, Вы получили. Так что думайте не о том кого потеряли, а радуйтесь о том кого приобрели! Именно эта, новая, зародившаяся в Вас жизнь и должна побуждать Вас беречь себя и готовиться к её достойной встрече. Храни Вас Господь, Оля, Его просите о помощи и поддержке! Он с нами всегда, даже когда мы думаем что покинул, не слышит, не помогает. А как вытащит Он нас иногда из таких передряг что и надежды не было, вот тут и впору нам устыдиться и прославить Имя Его.
Главное, теперь у тебя долго не будет сил чтобы не жить. А поддержка.. . будут алименты. И то хорошо - у некоторых и алиментов нет.
Хочется плакать вместе с Вами!! ! Слов нет, как всё печально.. . Но жить надо ради ребенка...
Постарайся найти поддержку среди близких людей, во всяком случае пока. Время подскажет как жить дальше. Я понимаю слова они и есть слова, но бывают безвозратные потери вот это страшно, Самое главное вы живы!
Для начала подтянуть школьную программу учебы.
Потом получить высшее образование.
Получить работу отложить немного денег .
А после уже заниматься сексом без презерватива.
А у вас как то сразу секас ребёнок и сопли.
Ну что ж теперь остается продавать кольца (если они у вас)
Рожать и начинать заново учится хотя бы писать без ошибок.
есть родственники в конце концов.
Какая поддержка любимого? Если его нет как любимого.
Потом получить высшее образование.
есть родственники в конце концов.
ну что за хрень вы несете... какие кольца, свадьба чья то... о своей жизни думать надо... и о ребенке.
сериалов насмотрелись... ну кто ж сейчас замуж хочет? все хотят любви, денег, карьеру.. .
ну что за архаика...
вот он ган... н честное слово, только не обижайтесь! да и хрен с ним, ему в жизни не будет хорошо вот увидите.. за то, что он сделал.. а Вы давайте, наберитесь сил- у Вас всё получиться!! ! родите ребенка.. все будет отлично!! ! найдете себе ещё хорошего мужчину-я в этом уверена!! ! главное не падайте духом и старайтесь думать только о малыше-о самом прекрасном в Вашей жизни!
да вы просто живите ради вашего будущего ребенка.... дай бог что бы он был здоров.... и вы сами поразитесь насколько приятно вам будет рядом с ним.... и мужики на время вас перестанут интересовать.... дороже вашего ребенка у вас не будет никого.... а того кто вас бросил, судьба догонит.... иничего хорошего сулить ему не будет.... это уже не человек, поэтому не стоит по этому поводу сильно переживать....
Не нужна ничья поддержка. Ты - сама в состоянии подняться на ноги. Тем более у тебя ТАКОЙ стимул!!!! А там, не известно, кому повезло больше, тебе или ей, ведь такого хмыря оторвала!!!! Мы с тобой!!!!
Оленька не расстраивайтесь... Главное сейчас думайте о вашем ребёнке... а парень просто трус и казёл... Вы сильная и не один мужчина не должен вас заставлять нервничать... сейчас очень много девушек которые ростят детей одни... я у них вырастают очень умные и красивые детки. А этот казёл ещё не раз пожалеет о том что вас бросил... и я даже уверена что через некоторое время прибежит просить прощения... Держитесь! Я с вами!
Скорее нужна Ваша сила и здоровье МАЛЫШУ! Бог вашему бывшему судья. Не будет счаслив тот, оставив свое Дитя, помяните мое слово!
Радуйтесь тому, что эта КОЗЛИНА ушел, Разве Вам нужен мужчина, который в любой момент может предать? А ту девушку с которой у него намечается свадьба, по человечески жаль... Вам посоветовала бы, достойно выдержать этот удар судьбы, тем более есть ради кого. Поверьте мне, счастье ещё к Вам придет....