Отношения

как жить с мужем, если и без него не можешь, и с ним больше сил нет жить?

то пьет, то гуляет, то пьяный гуляет, денег домой не носит, зато когда трезвый - самый любящий человек.
ох, как мне это все близко... первые два года брака все было идеально, завидовали все, а потом понеслось... Пьяным и бил, и квартиру громил, и шлялся, и деньги крысил... Есть два выхода-абстрагироваться и учится жить своей жизнью под одной крышей с ним, терпеть побои или развод и начинать жизнь сначала... Я выбрала второй вариант, о чем не жалею, а только убеждаюсь-люди не меняются и жить так как я жила-нельзя.... Страшно было сделать этот шаг, сначала пыталась поговорить, жили отдельно (трижды разъезжались-съезжались), но без результата-хватало на 2нед-максимум месяц нормальной жизни, потом все возвращалось... Пережить помогли близкие люди. И особенно понравилась фраза одной подруги, как отрезвила от жизни такой "У природы нет плохой погоды. (с) Рязанов.. . Все остальное - субъектив и писькострадания. История не терпит сослагательного наклонения. Так шо учим урок, делаем выводы и идем дальше. "
Настёнка Никифорова
Лучший ответ
отдохнуть друг от друга на две недели
пьющие мужчины всегда так себя ведут.... вряд ли не возможно без него... привычка или просто страх перед неизвестностью
Алексей Ххх
Не видиться пару месяцев. Плохое за это время забудется.
раздельно...
нерегулярно
L K
бывает так, что не пьющий, а тошно с ним - сил нет, психопат.... просто есть ситуации, когда развод не изменит жизнь в лучшую сторону.
Мария ***
Принять таким как есть, и попробовать что-то изменить. Ни дай Бог, чтобы с ним в будущем или сейчас что-то случится, но поверьте, сколько Вы потом найдете своих ошибок в отношении к нему. Сейчас, прошел год со дня смерти мужа, которого любила с 14 лет, а замуж вышла в 20. Прожили 26 лет только благодаря моему адскому терпению,

Все гадости обиды я прощаю
И в мыслях повторяю вновь и вновь
Я – женщина безумная наверно
Ведь в сердце теплится к тебе еще любовь
Жила надеждой я на будущее счастье
Что ты не станешь пить, меня поймешь
И ссоры у нас были, расставания
Теперь ты никогда уж не придешь
Что ж в жизни мы наделали с тобою
Измучили друг друга мы любя
Теперь ты там, а я на этом свете
И долго долго буду вспоминать тебя.

Берегите любовь, мужа, отношения! Вы ведь замуж выходили за любимого.
я отказалась от такой жизни и НИ СЕКУНДЫ не пожалела)))
Сама над этим думаю....
Оксана Геделе