Отношения

Уменя отличный муж, но бывает, срывается, начинает пить, и все прекрасно понимает, и бросить не могу, и терпеть уже нет сил

подскажите, кодировка-вариант? По-моему, это зомбирование
Мне очень жаль, я все это уже прошла. Извини дорогая люби себя бросай его нахрен, толку не будет. Личный опыт. Ни кодировки, ни уговоры, принудительное, добровольное лечение, ни поездки по бабкам разным не помогают, если у него нет воли. у моего не было, бросила. Теперь только понимаю " ЖИВУ"!!!!
ЕВ
Екатерина Вяземская
2 818
Лучший ответ
Ты сначала реши что тебе важнее а потом подумай с чем ты готова примирится а то и хочется и колется...
Силы найдутся когда от постоянного вдыхания перегара заболеете язвой желудка. Жалейте себя и не продолжайте быть нянькой для такого.... слов нет
ничё ненадо делать... что он с работы увольняется и начинает просто пить? если нет тогда и беспокоится нечего!
Вариант. Но я замечал за своими знакомыми, закодированными, что они в другое что-либо сильно ударяются. Курящие - в курение, и т. п. Но синдрома зомби я не замечал за ними.
Я вас очень понимаю, у меня такая же ситуация, сам хороший, умный, и очень плохой, когда пьяный. Как мне сказали психологи, вся кодировка в голове, им так легче жить, не так воспринимаются стрессы. Наберитесь терпения и боритесь до победного конца, жалко ведь их дураков.
А зачем так маяться6 и нести тяжело, и бросить жалко 0 - как чемодан без ручки, ей Богу.... Жизнь так коротка, чтобы тратить ее вхолостую....
Для моральной поддержки.. .

Утром, на заре румяной,
Вы помойте мужа в ванной,
Предварительно напенив
Воду гелем ананасным.
А потом из умывальни
Понесите прямо в спальню,
Завернувши простынею
Из материи атласной.
Там раскройте осторожно,
Поцелуйте все, что можно:
Носик, ушко, попку, грудку
И, конечно, каждый пальчик.
Расчешите волос смело:
Правый вправо, левый влево.
Поскребите щечки бритвой,
И готов к еде ваш мальчик.
А почистить ему вы ли
Зубки, часом, не забыли?
Ну, как можно? Безусловно!
И халат на нем китайский.
Оттопыривши мизинчик,
В ротик спелый апельсинчик
Суньте. Дайте чай с вареньем
Из прозрачных яблок райских.
От яичницы-глазуньи
Из желтка бывают слюни:
Аккуратно промокните
Их салфеточкой в цветочек.
Положите по кармашкам
Туалетную бумажку,
Ключ, очки и непременно
Чистый носовой платочек.
А потом в ботинок каждый
Суньте бережно ногу
И отправьте на работу
Зарабатывать деньгу.
Если муж который пьет.... это отличный муж.... то я мало что понимаю в этой жизни.... Мне кажеться вы просто упиваетесь своим самапожертвованием.... Ужас... дураков вам жалко.... а себя нет?
Очень раср\пространенная проблема. . Она либо решаеться сообща- подлечитьююю
Но если вы знаете, что у него слабый хорактер лечение не выход из положения, ..
Решайте сама, есть перспектива или нет....
кодировка - вариант временный. Если терпишь значит силы есть. Он все понимает? Тогда не все потеряно. Удачи!
Сейчас переживаю такую же ситуацию. И жалко было, и думала, что совсем пропадет, и тянула, тянула, тянула.. . НЕ ПРОПАЛ!! ! и прекрасно живет, при этом названивая каждый день и говоря, что любит меня. Каждый человек обладает свободой ВЫБОРА. Если он выбрал такую жизнь - значит ему это удобно и он нашел Вас, чтобы еще удобнее было. Поверьте, только единицы пьющих мужчин бросают это занятие и становятся адекватными. К сожалению, большинство либо "теряет голову" - совсем уходит из реальности, либо умирают.
DP
Diana Pituscan
174

Похожие вопросы