Отношения

муж часто без причины начинает орать,матюкаться,обзываться,даже говорит "счас как дам!".но ему очень быстро проходит,он

муж часто без причины начинает орать,матюкаться,обзываться,даже говорит "счас как дам!".но ему очень быстро проходит,он просит прощение и как ни в чем не бывало.и начинает клясться в вечной любви.а мне обидно,до слез меня доводит.вместе мы ровно 1 год.вначале он таким не был.что делать?
Сильвия А1
наверное просто вспыльчивый... .
но а вообще как только первый раз ударит - собирайте вещички - и к маме. Раны зализывать и не вздумайте к нему возвращаться, потому что иначе вы превратитесь в жертву домашнего насилия.
если только вы не мазохистка
Татьяна Чурилова
Лучший ответ
У меня была такая же ситуация. Знаешь с такими сценами чуть сама нервнобальной не стала. Пол года назад расстались с мужем (прожили 4 года в такой обстановке) и я обсалютно другим человеком стала!! ! Спокойная, уравновешенная с блеском в глазах. Подумай если все так начинается, что же будет завтра
Беги пока не поздно, чем дальше тем страшней будет и обидней
Веди к психиатру.
уходи от него! чесное слово уходи! он ведь потом не только говорить будет так он же сможет и ударить!!!! пока не поздно уходи!!!!
*temoha Nagurbekov*
ну тебе это нравится?? нет.. вот и подумай стоит ли продолжать в таком духе, вы только год живёте вместе, а он вот так вот уже делает... поставь его на место в следующий раз, проучи его, не ставь себя таким образом, чтоб он мог на тебя орать!!! он будет также продолжать если ты не дашь ему отпор.... так что смотри.... удачи)))
На самом деле вам стоит задуматься над своим отношением к нему, если вы говорите что прожили вместе год, и сначала он таким не был, отсюда можно сделать только один вывод, что находясь год в вашем окружении, у человека очень не слабо пошатнулась псикиха, виной этому явлению можете быть только вы, так как жил он с вами, возможно вы слишком сильно "затягивали ему удавку на шее" своим контролем, а может просто "цеплялись к нему из за каждой мелочи", с начало, да, не спорю, он это терпел, НО люди не роботы и у каждого могут сдать нервы в определённый момент, а в данном случае вы оказывали неплохую помощь в этом, так что вам стоит для начала понять что вы делали не так, а потом уже выносить эту проблему на общее обозрение, попробуйте делать всё что вы делали раньше, НО с точностью до НАОБОРОТ, возможно у вас всё измениться !!!