Отношения

Очень быстро забываю обиды, бесит уже, плохо ли это? ++

Даже большие, иногда эта незлопамятность выводит из себя, так как смотрится это на мой взгляд как слабохарактерность и может даже "подстилывание" по отношению к обидчику, но на самом деле просто мне не свойственно долго дуться. Очень быстро отхожу, не умею помнить обиды, долго зла не держу. Наверное нужна какая-то золотая середина в этом?
Ну это ты конечно зря. Злопамятной быть намного лучше! Разве это правильно - быть отходчивой? Во-первых - ты лишена паршивого настроения, связанного с переживанием снова и снова той боли, что тебе причинили. Во-вторых люди, которые тебя обидели не чувствуют себя виноватыми. Это уж вовсе недопустимо. Они чувствуют себя прощенными. Вместо того, что бы подстилываться к тебе и просить прощения они испытывают к тебе смешанные чувства. Им сложно тебя понять. Так нельзя поступать с людьми. бросай ты это дело! Помни обиды. До мелочей. Жизнь будет адом, но зато ты не выделишься из общей массы! Успехов!
Натали.... Яяя
Лучший ответ
Джума Углава хыхыхы))спасибо мне лучше)))
А на самом деле ты относишься к тем редким людям, которых можно одним словом назвать СУПЕР!
Я Лена женщины не молчат, они просто перестают говорить вслух...
очень вас понимаю! я такая же! но вижу в этом одни плюсы... поругались, высказали все друг другу, послали.... через минут 15 как ни в чем не бывало общаешься.... а вы думаете что лучше годами припоминать и высказывать свое недовольство?
Анна ///
Джума Углава просто иногда хочется человеку показать, как сильно тебя что-то задело, а не можешь! хватает максимум на 1 вечер походить понеразговаривать блин!
такаяже фигня . бесит уже . и незнаю че с этим делать
Avazbek Zakirov
ой, а я наоборот вам завидую, т. к. я злопамятная (((
Дима ...
Джума Углава да, у меня парень очень очень злопамятный, обиды десятилетиями помнит, наверное это тоже другой край
В любом случает это тебя только красит, если ты не злопамятная.
А лучше помнить всю жизнь? Кошмар. Если это близкие мне люди я прощаю, если нет, то просто перестаю общаться
Almas Bekbolatov