Отношения

Как быстро проходит любовь?

Пока ее глупость не убьет..
Кирилл Лазарев
Лучший ответ
Говорят что любовь живет три года, раз говорят значит в большинстве случаев так оно и есть.. . У кого-то больше у кого-то меньше.. . У кого-то она никогда не проходит...
Андрей Наумов
У кого как, у кого то всю жизнь длится, а у кого то и через пару часов проходит.
Shakarim Janaman
гормоны любви перестают выделятся неосознанно через 2 - 2,5 года.
а дальше уже от психики зависит.
любовь не проходит.... со временем она становиться другой ...
Аl
Аlекsей
всю жизнь...
вот я н-р люблю уже 2 года... .
хотя мы давно не вместе... .
и мне больно от того, что у него другие девушки.... нужно просто смирится и жить дальше...
Быстро, если очень постараться...
Дмитрий """"""
Если она настоящая то никогда!!!!
У некоторых убегает, как молоко, так и не начавшись
у кого-то рождается в муках целую вечность и получается урод
Кто-то не выдерживает отсутствия взаимности и убивает её
Лишь немногие благодарят Бога за то, что ТАКОЙ человек которого вы любите есть на свете и ничего для себя от него не требуете
Всем желаю взаимности в любви
все зависит от людей!
Evelina Kovarina
Смотря от того принимают эту любовь или нет...
Zheka Ot-Vinta
Иногда она длится всю жизнь, иногда вянет так и не начавшись.
Я думаю, что если это НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ, то она не пройдет никогда, даже если сделать человеку больно. А если она все-таки прошла, значит это была сильная привязанность, увлеченность, влюбленность, но никак не ЛЮБОВЬ!...