Отношения

проходит любовь,возникает привычка...но у всех в разное время.от чего зависит дата появления привычки и конца чувств?))

Любовь ::: порождает привычку,,,, но не трансформируется|||||
Понимать,,,, воспринимать,,,, чувствовать = каждый Миг___другого Человека))))) ) Это - Жизнь :-) зачем же ==== Жить по привычке????
Олег Гирич
Лучший ответ
ПРоходит влюбленность и переростает в любовь а потом только в привычку. Конец чувствам приходит когда любви то и не было а тока влюбленность, Не путайте это разные вещи.
Дмитрий Каримов я не путаю,знаю что это разные вещи...вы сами говорите:влюблённость переростает в любовь,а потом в ПРИВЫЧКУ.вот про что я и спрашиваю...отчего зависит когда любовь перерастёт уже в привычку?ведь у всех этот процесс происходит по-разному...
привычка -это стабильность взаимоотношений -это значит тебе не надо больше волноватся и искать, надеится и ждать -ты знаешь дома тебя ждут родные и близкие ...слова тут заканчиваются т. к каждый человек знает что такое стабильность )))
Галина Короп
Зависит от изначальныъ вложений и подходов, если Вы шли в любовь с минимальными надеждами и потребностями, то и быстрее уйдете в разряд привычки и концу чувств, если с максимум, то даже ощутив что любовь кончается, Вы не перестанете в это верить и еще долго будете старться ее спасти и уж после, есл иничего не вышло Вы постепенно переходите в привычку.
Бота Алтай
Олег Гирич потребности иссякнут -- Любовь -- бесценный дар,,,растрачивать и упускать ::--
что бы - ::::старться спасти и уж после, есл иничего не вышло Вы постепенно переходите в привычку."""" а зачем тогда == вообще ||||в любовь ходить....
Жить дальше ---по привычке))))))
Вы явно путаете ощущения и чувства. Любое чувство притупляется, если появляется привыкание к раздражителю = насыщение. При п (е) ресыщении сначала будет апатия, потом отвращение. Это физиология. Чтобы выжить. Если суперсхематично. А зависит от типа нервной системы, её устойчивости (помните: сангвиники, флегматики, меланхолики, холерики) . Мне особенно нравятся флегматики. Их к генеральной уборке за полгода готовить надо. Значит, за очень долгую жизнь вы им даже надоесть не упеете...