Отношения

как быстро проходит любовь?

может что и вечно.
главное чтоб нравилось, значит будет вечно. у любви много проявлений. ) и секс это самое простое.)
Асан Тойчуев
Лучший ответ
Асан Тойчуев а вообще у меня проходит за один месяц.
Настоящая всю жизнь
какие люди, такая у них и любовь )
у всех по разному.
у некоторых и совсем не проходит . только крепче становится.
Qaxramon Urishbaev
ЛЮБОВЬ не проходит никогда
не путайте с влюбленностью.. . Ее на месяц максимум хватаетъ...
У мужчин есть гармон, который отвечает за любовь. Часто по истечению двух лет он перестает работать...
Владимир Аирини Оценка 2 ( два балла) за незнание мужской физиологии и психологии. :)))))))
Любовь не железо она не имеет свойства ржаветь.. .
у всех поразному
Elena Minenkova
Проходят только мифы :-).

Любовь (причём к маме, дедушке или женщине/мужчине - не важно) - это желание узнавать человека.
Поскольку всякий человек бесконечен, такое желание никогда не насыщается.

А всякое там стремление что-то такое дать, всякое уважение и прочее - фикция, подмена и ложь :). Это не любовь. Нет желания узнавать - нет любви.

А секс тут ваааще ни при чём, это совсем отдельная история :).
Sydykova Azizka
Мы любовь с тобой схоронили.. .
Крест поставили на могиле.
"Славо Богу! " - сказали оба.. .
Только встала любовь из гроба
С укоризною нам кивая:
Чтож вы сделали? Я - живая!
(может это даст ответ)
а она вообще бывает?
смотря насколько глубоко она пустила корни...
Классика жанра: ОНА Не проходит!!!
после первого секса.

если секс - дерьмо или пиздень поперек, то второго раза не будет.

или если не брито и воняет
Naruko Ichimaru