Отношения
У Вас бывает.. . такое? Начинаешь вспоминать, думать "а может я что-то сделала не так, а может поспешила". Понимаю, что
сделала всё так, как возможно было в данной ситуации. Ну не любит меня человек, просто не нужна, хорошо относится, но не любит.. . а мне мало просто дружбы. Но всё равно периодически такая тоска нападает...
Бывает, но в этом нет никакого смысла- только самобичевание и сожаление с тяжкими вздохами и хлопками в грудь.. . Обдумывать лучше предстоящее, а не уже совершенное.
Человек
Точнее, анализировать совершенное стоит (чтобы не наступить на те же грабли) , но С ХОЛОДНОЙ ГОЛОВОЙ!
Vachik Lalayan
спасибо!
Уже очень давно не бывает. Если хочешь сделать подарок человеку, а он ему не нужен, то не будешь же этот подарок насильно дарить. Ведь его можно подарить тому, кому он нужен и кто сам способен на дарение. Или, если свои чувства пытаться обменять (любовь на любовь, заботу на заботу и так далее), то можно найти того, с кем будет равноценный обмен. Какой смысл копаться в себе, тосковать? Исходить надо из того, что есть.
нет, глупо анализировать то, что уже не в силах изменить, нервы дороже
это называется самокопание
Сделала так, как сделала. Самокопательство - неблагодарное занятие.
Всё правильно сделала, разгони тоску полезным делом, не то она попытается тебя вернуть назад.
не бывает )))
чо за тоска с утра ?
"Во всех своих неудачах ищи причину в себе самом, прежде всего"- есть такое высказывание. Желание любить и быть любимым настолько естественно для любого живого существа, что не требует доказательств. Это один из законов природы... А мы люди. Ищите свое счастье, не останавливайтесь... и тогда придет время и однажды утром, в лучах восходящего солнца блеснет на горизонте Алый парус... парус надежды и счастья... Вашего счастья... дождитесь и все случится...