Отношения

Не поспешила ли я?

Познакомилась два месяца назад с мужчиной. Он не часто появлялся. Ну так, раз в две недели. Был интим. В прошлые выходные я ждала, что он даст о себе знать и мы проведем выходные вместе. Но он не позвонил. Позвонил на неделе. Я сказала, что всю неделю работаю и могу встретиться лишь в воскресенье. Договорились, что я позвоню в субботу, как освобожусь. Я сказала, что это будет около 8 вечера. Он сказал, что все выходные дома. Вчера позвонила ему в 20:15. Услышала пару х´гудков, а потом включился автоответчик. Я набрала еще раз. Мало ли, может быть не услышал звонка. Но во второй раз автоответчик включлся сразу. Значит, он отключил мобильный телефон. Я подождала 1,5 часа. Думала, что он перезвонит. Но звонка не было. Тогда я позвонила в службу мобильной связи и попросила поменять мой номер. Поменяли. Сегодня другой номер. Вот думаю, а не поспешила ли я. Как вы думаете?
Нет, не поспешили... не торопите события, не спешите, пусть человек подумает и все решит...
Ян Петрушенко
Лучший ответ
Следующего поводи за нос некоторое время, только потом интим.
Анвар Юсупов
утомительно это-каждые два месяца номер менять
Из-за одного человека менять??? вы импульсивны... а мужчина женат, забудьте...
Зачем было менять номер то? Он может и не собирался больше звонить.
Однозначно - он женат!
Обычно такое бывает у людей в возрасте. Ищут идеальную половинку или хотят воспитать как дрессированную собаку и если чуть что не то сразу же развод. Молодым проще потому что в молодости чувства сильны и если полюбит, то прощается почти всё. А в сорок лет таких чувств уже нет И здесь нужна совсем другая тактика - "Научиться понимать". Хочу повторится, именно "понимать", а не прощать. Ну вдруг у него не было настроения или заболел или просто не хотел общения на тот момент, такое тоже бывает. Если мужика понять, то он будет звонить не 1, а 11 раз в неделю. Но это нужно построить такие отношения.
Мари Ли
А что сейчас за вопрос: поспешила или не поспешила, если ты нравишься мужчине, он сам должен искать встречи с тобой, да и ты любая ему будешь нужна. Однозначно ты нужна, когда ему это удобно. Забыла, перешагнула, подняла голову и пошла дальше соблазнять мужчин!! ! Не надо даже вспоминать о нем, нравится такое высказывание, читай каждое утро, точно поможет:
"Я красивая, нежная, умная. Вокруг меня много свободных достойных мужчин. Я дарю свою любовь и заботу тому, кто заботиться обо мне. Я не пускаю в свою жизнь слабых мужчин. В моей жизни есть место только ДОСТОЙНОМУ"

А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ПЕРЕПИШИ И ПОВЕСЬ НА ХОЛОДИЛЬНИК, на магнитик, заметишь позже как все наладится.

Удачи!!!