Спортивные события, результаты

Зря Поветкин, поспешил силы тратить, неверную тактику он выбрал

Зря Поветкин, поспешил силы тратить, неверную тактику он выбрал, на мой взгляд, лучше было бы, до 5-6 раунда по правилам Кличко идти ( побегать попрыгать) не тратить сил, а с 6го раунда на равных биться. Но всё равно Саня молодец,!
да при чем тут тактика?))) )
ну не дорос еще "витязь")))
Neosporimii Neosporimii
Лучший ответ
Да что рассуждать, как ему нужно было, Кличко сильнее, это видно было...
Клично мог победить только Тайсон или Мухамед Али... а Поветкина он просто пожалел, мог всё кончить в 7 раунде.. Поветкин слаб для такого уровня..
Armin Arlert
вероятно, играть вторым номером ...пусть он вперёд идет и встречать его хлибом силью на коротке )))
Он не выбрал. Он сам по себе такой. какая тактика тут...
Да Поветкин сдулся еще в 1-м раунде.. . как он 7-й отстоял вообще фантастика.
Эдуард Бублик
Поветкину нужно у Тайсана поучится. Тот и не таких верзил валил.
Элёр Рамазонов
Я болел за Кличко Но от Александра ждал почему то что он просто "приучает" Кличко к тому что постоянно идет на него наклонившись вперед и практически без акцентированных ударов Ожидал что в один прекрасный момент он обозначит это движение и когда Кличко начнет привычно "валиться" из -за своего боле высокого роста что бы войти в клинч с ним просто уйдет в сторону с быстрым и сильным ударом Мне было бы интересно посмотреть что получилось А так молодец Поветкин - выдержал эту силовую возню))
Поветкин - полный лох. Неужели он лучший в России?!!
Ion Ciorici
разного полета птицы проста..
Поветкин разочаровал.. . Кличко фактически выиграл одной левой...
@lij@n H@lmur@tov