Спортивные события, результаты

Почему ни одна атака Поветкина (Поветкин против Кличко) не увенчалась успехом?

Кличко - осторожный "выверенный" боксер высочайшего уровня. В его задачу входит победа с минимальными рисками. Кто смотрит Кличко - знает, что это его типичная тактика держать на дистанции противника, работать преимущественно левой, делать джебы. Правую руку "экономить" на вторую половину боя, а также использовать в случае обострения и добивания, что естественно. В случае попытки противника перейти в ближний бой - попытки поймать на движении вперед - затем шаг назад и клинч. Боксеров разводит реффери и все повторяется. С Поветкиным все было типично. А поскольку преимущество в росте и весе было очевидно, Кличко просто не пустил поветкина в ближний бой. Поэтому атака Поветкина и не увенчалась успехом. Профессионализма и скорости, чтобы обмануть тактически - не хватило, либо не хватило скорости, а на равной дистанции Кличко мог атаковать - а Поветкин просто не дотягивался.
Кирилл Шаповаленко
Лучший ответ
У Кличко длинные руки, он старается не подпускать к себе соперника сразу выставляя руки или идет в клинч если дистанция сокращается до такого расстояния где ему могут зарядить в ближнем бою.
Игорь Лисовой
Видимо, потому, что, как технарь и думающий боец - Поветкин ноль!
Кличко очень рационален, даже слишком, кроме джеба мы ничего не видим и так и не можем узнать - какая сила заложена в правой?!
Яков Гусев
а он и не пытался отработал то что заплатили и в люлю
Илья Розов
Александр Вишняков Вот откуда вы знаете, что кто-то кому-то платил, или нет?
Кличко на порядок сильнее и остался верен своей тактике.