Спортивные события, результаты

Как вам бой Кличко-Поветкин? Ваше мнение? Комментарии.

Ну чё сказать.. Нормальный бой .Кличко хитрее, Саня духовитее. Чё ещё скажешь
Дмитрий Ильин
Лучший ответ
Избиение младенца.
Юрий Лыгин
Кличко позволил Поветкину сохранить лицо, обошелся без накаута.
Руслан Закиев нокаут скорее всего был не предусмотрен по договору перед матчем для обоих сторон
Сергей Белый Сохранить лицо в переносном смысле=)
Курбанали Нажаев Врят ли, то ли в 8, толи в 9 раунде он явно хотел его устроить, но мазал в атаке и выдохся. Больше не стал, атаковать - дубасил прицельно, ловя моменты.
Поветкин крутой боксер, но он дрался с Чемпионом Мира, и продержался, падал, но не получил нокаута, что неплохо для него.
А Кличко -велик.
Миша Бурдин
Tamer Ali Вопрос категории спорт никак не относится к Общество-Политика !\

Все Сраные дети - в категории спорт ...
Я не люблю цирк...
Всё было ожидаемо. Кличко с победой .Поветкину респект что выстоял не посрамил державу.

Все Сраные дети - в категории спорт ...
Наш Саша сделал всё, что мог
Но тот верзила бокса Бог....))))
Madok Madok

Все Сраные дети - в категории спорт ...
Хохол хитрожопый
Кличко и в Африке Кличко.
Игорь Демкин
Так Поветкин думал, что он на корриде.
Шел на красные трусы Кличко, как бык. И все норовил забодать ниже пояса.
А Кличко, как тореадор, уходил от рогов, нанося прямые удары левой.
Это как соревнование "студента" с "профессором" на экзамене. .
Профессор не хотел валить студента за его упорство.
Курбанали Нажаев Смешно! Но в подрастковом возрасте, во дворе боксировал с парнем (я боксом не занимался), который значительно ниже меня, и он бодался точно так же, как сегодня Поветкин. Мне его доставать было очень неудобно, лишь изредка получалось. Так что я думаю, для Поветкина такой метод был лучшим вариантом, и он его избрал сознательно.
Ермухамет Жуман Хороший юмор
ужжжасно, я его даже смотреть не пытался... два мужлана в перчатках рожи мочат...
Юрий Урсаев
Ну теперь блин весь интернет своим боксом задрочат...
Бой был - что надо. Володя конечно сильнее, но и Александр держался молодцом. Он не сдался и не выглядел побеждённым. Кличко и Поветкину за слова, сказанные после боя - респект. А вот зрителям, которые стали массово уходить, хочется сказать - поддерживать своих надо всегда. А проигравших - вдвойне. Им поддержка в этот момент очень важна.
Ермухамет Жуман Героям слава!
Поветкин шел как то неуверенно
Мне показалось что Кличко мог добить Поветкина, но почему то этого не делал, предпочитая обнимашки
Алиби Нуржанов
Бой не видел, читал его здесь. Это было интересно!

Все Сраные дети - в категории спорт ...
за волю к победе Саньку слава! а кличко за то что договорной бой отстоял неуважение!
такие как он пазорят спорт!
Кличко как то не сильно рад был. Мне кажется он планировал победить по другому.
надо бы валуева было против кличко ставить
по росту ближе
Сергей Белый предлагали,не хочет ваш
Владимир Юшков Валуев и Кличко совсем разного класса. И Поветкин и Кличко выиграют у Валуева без труда. Рост влияет на тактику ведения боя, но не на исход!
Максим Никитин Валуев дерётся хуже, чем Саня...Он бы не продержался 12 раундов.
Ермухамет Жуман Кличко после 12-го раунда с Поветкиным еще бы и Валуева отметелил по полной.
В боксе не только рост важен, там же ещё и думать нужно.
Что сказать. Эти геройские 12 раундов дорого обойдутся здоровью Александра Поветкина.. . Завтра он всё ощютит.. .
Но молодец, выносливый. Поветкин сделал всё что бы не выглядеть позорно. Но Бой хотел бы видить более зрелещьным
Поздравляю всю Украину и Владимира Кличко с очередной Победой!!!
Норм. Поветкину отдельный респект, я думал не достоит.
Сергей Еремин

Все Сраные дети - в категории спорт ...
Скучная мутота. Огромный Кличко виснет на Саше после каждого удара. Это не бокс а танец педиков на ринге. Да оно и понятно, поставил на себя кучу лямов. Зачем рыло подставлять. При любом раскладе в шоколаде.
Савелий ;) Да потому-что Поветкин подныривал под мышку Владимира... ручёнки же коротенькие у этого "русскава витязя" - вот и уходил он таким образом от молота Кличка. Панял !?
Ермухамет Жуман Это Саша только то и делал, чтобы быстрее прибежать и обхватить Кличко. Время тянул.

"понятно,поставил на себя кучу лямов. Зачем рыло подставлять. При любом раскладе в шоколаде."
В логическом мышлении тебя не заподозришь.
Вова выиграл за счет хорошей тактики, физ. формы и опыта. У Саши не было четкого геймплана, зато было огромное желание. В целом - скучно.

Все Сраные дети - в категории спорт ...
Жаль, наш Русский Витязь не победил. А то бы Россиюшка с колен поднялась бы.
Serikbolat Temirbolatylьi

Все Сраные дети - в категории спорт ...
кличко мешок. САНЁК молоток
Бой не "чемпионский".
Ilja Tolkacev
Клички оба сильнейшие это всем понятно, и это природа сильных людей !
Вадим Глухов

Все Сраные дети - в категории спорт ...
Скучно не было. . Читал коменты на Ютюбе :)))
Gulmurad Kazimov
Чувство глубокого удовлетворения.. . Утром посмотрю ещё разочек и полюбуюсь как от ударов Владимира у этого "русского витязя" сотрясается его рыжая головушка !