Спортивные события, результаты

Будьте адекватными в оценке боя Кличко - Поветкин ! !

Чего Вы тут собачитесь? Всегда хочется чтобы победил земляк, это понятно и дураку . Реально Клички самые сильные на данный момент и с этим не поспоришь . Поветкин тоже сильный боксер но не дотягивает он до Кличка . В России масса других видов спорта где лидируют россияне . От того что Вы тут льете друг на друга грязь Вы только унижаете себя и свою страну! Оба боксера оба славянина, было бы намного хуже если бы победил какой нибудь негр или не дай бог америкос . Призываю прекратить это гамновозение . Кличко действительно классный боец и победил заслуженно, природа не выбирает национальность, она просто дает тому или другому человеку силу, и все славяне очень сильные люди !
Юра Зарьков
Мля понятно что каждая лягуха свое болото хвалит, но я никогда не думал что салоеды такой обиженый народец ппц. . такая истерия с той стороны, адекватных отзывов нет, и только с русской стороны пишут что то адекватное.. . с той стороны -"сосите хуй" и все в таком же духе.... к украине раньше норм относился, но сейчас . в рот ебать такой братский народец) при том что я бокс ваще не смотрю никогда, про поветкина сегодня узнал только)
Серега Рубан
Лучший ответ
** Aset ** Такое пишут, в том числе и ваши тролли, а они везде одинаковые.
Единственное, что могу написать, так то-что бой не равный.
Больше похож на цирк, с целью нагребания денег.
Я конечно полный ноль в боксе, но не понимаю, как могли допустить такую разницу в росте. Или, им только вес важен?
ну хоть один адекватный, алиллуйя. и аминь.
Rich Opium
Ну как-то так.. .

Кличко - Поветкин

1) 10 - 9
2) 10 - 8
3) 10 - 9
4) 10 - 9
5) 10 - 9
6) 10 - 9
7) 10 - 6
8) 10 - 9
9) 10 - 9
10) 10 - 9
11) 9 - 9
12) 10 - 9

>> 119 - 104 <<

Прискорбно, но не выходит по другому, если честно, совсем разный класс, но.. .
Победил сильнейший, победила дружба, много кто победил в этом бою.
Аман Абдуразаков Где вы цыферьки такие нашли? на Украину ничего подобного не показали в телевизоре. Все съела реклама. Кроме трех пропущеных Кличком слабеньки ударчика никто ничего не видел, а вы вон скока насчитали! А судьи кто?
Нехрен наших побеждать, ещё раз Кличко выползет на ринг мы его шапками закидаем, а судей рублями, чтоб понАрмальному судили, рефери своего Валуева поставим, чтоб когда Поветкина бить будут он свою башку подставлял, Чисор через каждый шаг понаставим, чтоб Кличку настроение портил и в рожу плевал, идиотку воющую гимн Украины, который Ще не вмэр, русской водкой напоим.
Да нету щас бокса в супертяжей, нету рубки Клички своими кривыми стратегиями всех оставшихся замучали. Тайсонов молодых сюда, Форманов, Фрезеров, чтоб смотреть было интересно. А причём тут словяне или нигеры? Шоу нет, народ требует зрелищ. А Поветкин тоже слабак, его Хук побил, а он выиграл, но у него хоть техника на боксёрскую похожа, его смотреть интересно, не то, что ваших Кличков, пусть книжки по аэробике пишут, профессоры, блин, а не на боксе в шахматы играют!
** Aset ** Техника, когда в одном росте с соперником, а тут одни обнимания.
Лично мне "Мясо" не нравится, но и обнимания тоже.
Мне интересней было бы посмотреть на бай Витязя с американцем, не помню как зовут (они кажись в прошлом году с Кличко бились), вот тот, как по росту, так и по весу ближе к Витязю.
Мне одно не понятно, тггда какого хера саше было выходить и позориться? спортивный бизнес?
Samat Sylamgali
Юра Зарьков Где еще можно такие бабки заработать ? Нигде ...только спортивный бизнес !
Алексей Храмцов А он нихрена не опозорился. Ну проиграл, да класс не тот, подрастёт выиграет. Чисора Кличку в рожу наплевал, а Кличко с ним протолкался и Чисора не опозорился, Хей проиграл, но показал настоящий бокс. Вот Хей-Поветкин интересный бокс.
Да просто СМИ раскрутили этот бой, как что-то сверх естественное, причем добавили политической приправки, чем и завели народ.
Бокс - это шоу, похлеще чем футбол.
Андрей Карезин Пояс заценил...триколористый в гормошечку))
ежу понятно что проиграет
и куда смотрел Брежнев