Извините, немного опаздала, но:
Поветкин уже нокаутировал Теке Оруха
В подмосковном Чехове на арене Дворца спорта "Олимпийский" завершился вечер профессионального бокса, в главном поединке которого 31-летний российский супертяжеловес Александр Поветкин вышел на ринг против 32-летнего американца нигерийского происхождения Теке Оруха.
Поветкин несколько скованно начал поединок, однако с каждым раундом его преимущество становилось все более заметным. В пятом раунде, после его правого удара навстречу, Орух оказался в нокауте, передает allboxing.ru.
Для российского боксера эта победа стала 20-й в 20 проведенных поединках на профессиональном ринге.
Отметим, что Теке Орух был в свое время спарринг-партнером Майка Тайсона, Леннокса Льюиса, Cэмюэла Питера и братьев Кличко. Последний раз Орух по прозвищу "Африканский принц" выходил на ринг почти два года назад. Всего же за свою карьеру 32-летний нигериец провел 17 поединков, в которых одержал 14 побед (6 из них нокаутом) , дважды потерпел поражение и один бой свел вничью, не считая сегодняшнего результата.
Следующий поединок Поветкин проведет уже 30 октября в немецком Ростоке.
Телеканал «Россия 2» покажет сегодня в прямом эфире поединок между Виталием Кличко и Шэнноном Бриггсом
Общедоступный телеканал «Россия 2» (бывший «Спорт» ) покажет в прямом эфире поединок между чемпионом мира в супертяжелом весе украинцем Виталием Кличко и экс-чемпионом из США Шэнноном Бриггсом, который состоится в немецком Гамбурге.
Начало трансляции вечера бокса в Гамбурге (андеркард) – сегодня, 16 октября, в 23.00 по московскому времени. Трансляция поединка между Кличко и Бриггсом начнется в ночь с 16 на 17 октября в 1.00 по московскому времени.
На Украине смотрите бой в прямом эфире на телеканале «Интер» . Начало в 22.55 по киевскому времени
Спортивные события, результаты
во сколько будет бой кличко шенон бригс? ипо какому каналу? и если можно во сколько у поветкина бой и по какому каналу?
Россия-2 16 октября Поветкин - Оруха в 19-15 мск.
Россия-2 16 октября Кличко - Бриггс в 23-00 мск.
Гаврил Сергеевич Нехаев
спасиба большое это начётца всё в 23 00 а сам бой по позже будет да? ну там предворительные бои и всё такое?
Катлеткин маладец, на очереди продавец помидор с Черкессовского рынка!