Новоиспечённый обладатель регулярного титула чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBA Александр Поветкин считает, что уже готов встретиться с чемпионом мира IBF/WBO/WBA Владимиром Кличко.
"Для меня это достижение. Я доволен. Но останавливаться не собираюсь. Надо идти дальше. Биться с самыми сильными боксерами. Когда матч с Кличко? Не знаю. Как промоутеры решат. Я-то готов. Теперь опыта прибавилось много. Это был мой первый чемпионский бой.
ТАК ЧТО - НЕ ТРУСИТ ОН,
Спортивные события, результаты
Почему Поветкин трусит перед Кличко?
Раскрутку бренда "братья Кличко" можно назвать одной из самых удачных пиар-акций в истории профессионального бокса! Братья Кличко - отличный пример того, как следует строить бизнес.
Просто сам бренд, а точнее, его направления и, главное, концепция являются естественным состоянием Виталия и Владимира. Иначе рано или поздно фальшь становится видна. Играть всю жизнь какую-то несвойственную себе роль вряд ли возможно.
В Германии ажиотаж вокруг Владимира или Виталия вызван не столько самим боксом, сколько сопровождающими его грандиозными шоу.
При этом имя их соперника не играет особой роли. В этом и заключается разница с боксерскими вечерами в Штатах. В Европе Кличко могут драться с любым боксером, которого подберет их менеджмент, и мероприятие будет носить массовый характер. А в Америке нынешние супертяжи не так раскручены, поскольку там публику притягивают большие имена. В США бои Кличко с нераскрученными бойцами никогда бы не собрали 40-50 тысяч зрителей. Поэтому они и проходят здесь, в Германии, где слава Кличко растет.
Последующие повороты карьеры на ринге под девизом "месть за брата" подтвердили, что бренд "братья Кличко" растет и крепнет, отдавая все новыми красками.
Братья Кличко – короли пиара, но не короли ринга!
а ты бы не струсил?
кличко уже давно бои покупает.
Я бы тоже трусила )))
Не знаешь в боксе ты 0 это раз!! ! После победы над Чигаевым, Поветкин официально получил право на бой с Кличко, только что!!!! Не знаешь не пиз...!
Асет Болегенов
Поветкин не согласится. Ему стыдно ходить с надратой попкй.
А это вам кто-то подсказал, или сами так решили? У вас наверное куча комплексов и плюс неприязнь к этому спортсмену?
Наверняка он счиатет, что еще не достиг того уровня чтобы сражаться с Кличко, именитым боксером. Либо страх поражения. А возможно это все для прессы. и возможный бой уже готовится
причем здесь трусит? эти люди не боятся... дело то в бабле....