Отношения

А Что бы Вы делали, если бы за пару недель, осознали, что … поспешили со свадьбой???

Анна Кавелина
РЫБЫ И СКОРПИОН

«Люби меня, как я тебя» - такую песню будут распевать эти двое целый день. Оба они – дети Воды, и они будут купаться в море любви, до мозга костей пропитанные верностью, тая от чувствительности, качаясь на ласковых волнах, предупреждая каждое желание друг друга. Можно с уверенностью сказать, что это самое волшебное и таинственное сочетание двух экстрасенсов – самых чувствительных знаков на звездном небосводе. Попадаются такие жертвы Купидона, что понимают друг друга без слов, на расстоянии, и никакие телефоны им не нужны! ( Козерог может позавидовать – сколько денег они экономят благодаря своей телепатии! )
Рыба живет в мире своих грез и фантазий, а Скорпион может их все претворить в жизнь, даже если она захочет сыграть главную роль в их собственном порнографическом фильме (предусмотрительная Рыба сначала закроет клетку с канарейкой) или кутить каждый день в лучших ресторанах города.
Сексом эта пара будет заниматься в самом чувственном стиле. Для них главное – это атмосфера; в спальне – шелковые простыни, и ароматы благовонных масел, - такое окружение вдохновляет их на сладостные муки любви. Сексуально они могут очень воспламенять друг друга (в простынях можно найти прожженные дырки!) . Если в Рыбы Венера в неортодоксальном Водолее, температура будет немного ниже, но не настолько, чтобы наш сексуальный Скорпион променял свою страстную партнершу на грелку.
За пределами спальни все может быть тоже как «миллион алых роз» , потому что они понимают друг друга. Как и Рак, третий знак в этом водном трио, Рыба может, когда надо, посочувствовать своему Скорпиону, поддержать его своей лаской и любовью.
Вспомните все свои любимые немые фильмы – и вы увидите роман мужчины-Скорпиона с Рыбой, таинственной, блистательной, восхитительно опасной (и конечно, смертельно красивой!) . Вы и ахнуть не успеете, как он заманит ее в спальню. Их семейная жизнь будет божественно гармонична, наша Рыба будет ухаживать за ним, а он – заниматься своими делами.
При обратном раскладе будет несколько сложнее (ведь трудности должны где-то быть, дорогая?) . Подозрительной Скорпионихе может взбрести в голову, что ее дружок неравнодушен к ее подружке, даже если он всегда мчится домой на всех парах («А чьи это пары? » - спросит она) .
Однако в любом случае Рыба и ее «плутониевый» партнер должны быть достаточно сильными, чтобы выдержать накал Скорпионовой страсти. Иначе бедную Рыбу будет бросать как обломок шлюпки в открытом море.
Наташа Ракель
Лучший ответ
Радовалась, что озознала до, а не после. Сообщить ему.
Отменила бы её.
В своё время понял, но только через пару месяцев. Жена под коньяком разоткровенничалась. Голову не ломал - просто понял, что с таким человеком по любому не уживусь. Оставил все как есть (шанс нужен всем) и занялся активным поиском (чё время зря терять) . Когда нашел - сделал так, чтоб меня бросили и просили о разводе (вызвал чувство отвращения на фоне безумной любви в вперемешку с ревностью) . А с тем кого нашел сначала пожили два года, а потом женились. Растим дочь и вместе уже 17 лет. Всяко бывало, тем и сильны.
Даша Дашуля
Бывает такое... это синдром свадьбы.... сядьте и подумайте, зачем все это? Вы уверены? Попросите совет у подруг, мамы....
Роза Дузбаева
Стеси права. это просто боязнь перемен, день-два и все будет по другому