Отношения
Встречаемся с парнем всего ничего,пару недель.Но есть небольшая проблемка....
Хочется, чтобы всё было серьезно. Он хочет серьезных отношений,но... постоянно сложности в отношениях. Даже просто, когда он целует меня,я не хочу. Что-то отталкивает. Но мне безумно приятно с этим человеком, совсем не хочется с ним расставаться... хотя бы на пару часов. Хочется быть вместе, но вот этот изъян меня настораживает, почему так?) Инициатором для начала отношений был он изначально, он смелее меня гораздо... :) p.s. Может дело во мне? Может я лесби? [размышления] хд
Может вам неприятно целоваться вообще, в принципе. После какого-то неприятного поцелуя с кем-то появилось отвращение к поцелуям. Никакая вы не лесби, если вам с ним приятно. Не заморачивайтесь на поцелуях, занимайтесь с ним тем, что вам приятно, дальше видно будет. Не переживайте, делайте то, что хочется, и ни о чем не беспокойтесь.
Может он просто плохо целуется?)))
А отвернется - будете писать - ах, как его вернуть.)))
гениальный вывод) ) ну если до этого тебя тоже мужчины не привлекали, то может. а вообще это нормально по-началу, просто все дело в доверии, ты пока не хочешь так торопиться, пока не привыкла еще к этому человеку, мужчине.
где то в глубине души вы обозначили его своим другом. в любом случае присмотритесь к нему получше времени прошло еще ничего.
Мне кажется у тебя просто какая то привязанность к нему, близкая душа. То что его поцелуй тебе не приятен уже о многом говорит. Он тебе не пара. Насильно мил не будешь. Может я ошибаюсь. Все проверится временем.
Если вам с человеком хорошо морально, но не хочется близости, то тут больше подходит дружба, чем отношения.... для отношений нужно намного больше.. и страсть-это одно из важных критериев... (мое личное мнение)
попробуй расстаться не надолго уедь куда нибудь на недельку. . и сама поймёшь любовь проявляется на расстоянии. или сделай вид что ты заболела посиди дома.. . и поймёшь всё сама.
Анна Русинова
Он сам уезжает на полгода. Выбор стоит. стОит ждать или нет :)
короче ты восприниешь его как простого друга, это может затянуться...