Отношения

а если бы вырубили инет на пару недель...))) Вас Эта Идея пугает??? )))

Неа... смартфоны никто не отменял) ) ну а если ваще без всего... есть друзья-книги-краски-холсты-фортепиано и голос) ) Или на дачу - стать селяночкой)))
Виктор Логиновский
Лучший ответ
Только на пользу пошло бы :))
нет
у меня несколько трерробайт скаченной музыки
а музыка это то что всегда со мной

единственное что люди с которыми я переодически общаюсь
которым я интересен и которые мне
будет нехватать
Елена Силаева
Да, тогда придется задерживаться на работе
Если прям сейчас - да, потому что все материалы для университета в интернете, к тому же телефон сломался, интернет - единственная возможность связаться с людьми и встать завтра вовремя.

Как починю телефон - хоть на месяц отключайте) Будет только лучше. буду больше читать, рисовать и делать задания)
нет совсем нет .
Виктория ))
Да я только ЗА!:)) ) Вообще мечтаю оказаться в том беззаботном детстве, когда слово Интернет мне казалось чем-то совершенно незнакомым, чужим и непонятным. С ним хорошо, но без него было куда лучше и интересней жить!))
Да ладно... могу и без него.... скоро уеду в деревню там его нет.... Воть! )))
От движений и тус инет огрождает.. . а то делать нех, надо забуриться куда) а потом с утра подорвись да делами займись.... нах этот бешеный ритм.
не проблема) только станет невозможным общение с дорогими людьми которые далеко от тебя, от это уже проблема