Отношения

а правда что самое ужасное наказание для мужа это отказать ему в сексе пару недель ?

Tiniko Alavidze
нет не правда, я не вижу тут наказания, а так конечно надо друг с другом больше и часто разговаривать и находить общий знаменатель, а наказание это не выход
Anyutka Lebedeva
Лучший ответ
Считаю, что это самая большая глупость со стороны женщины.
Иван Швачко
С ума сошла?
Нина Шишова
Почему же наказание? может, он только того и ждет)))
Эдуард Юрист
как я с тобой согласен!!! !
эти дураки женятся с иллюзией что от секса как борщей с салом будут получать взаимное удовольствие. и не подозревают, что это поначалу награда, а затем вообще платная услуга. важно, милая, учесть что взаимность эксклюзивна. а услуги -конкурентны. Не, промахнись, Асунта!!!!
Но ведь он может себе не отказывать ))
Айназ Гайсин
Не злоупотребляйте сильнодействующими средствами.
Игорь Лаптев
Не слишком увлекайтесь этими наказаниями, ибо замена находится гораздо ближе и раньше-чем вам это кажется! Вам стоит приглядеться к ухмылке на его лице-когда вы его торжественно лишаете себя на пару недель!
Олег Косвинцев Садюга серенькая....Может тя чего лишить? Выбирай?
Подумайте хорошенько - сколько ,,страждущих пираний, , вокруг!!!
Катя Берюлина
Отвечает Геннадий Букин....
правда - правда! я ТАААК страдаю !
ага. а потом задавать здесь вопросы - он изменяет мне или нет....
глупо сама себя накажешь или по рукам пойдешь?!))
да, верно! но только результат этому измены! сексом наказывать нельзя!!
Глупости! У нас логика одна, у них - мужская ))) Так что для нас это может показаться наказанием, а он найдет себе другое занятие (телек, например ;) ) и будет думать вроде следующего :"Совсем баба взбеленилась"
Вот как у мужчин любовницы появляются :)