Отношения
Если муж любит свою жену то секс у них сколько раз в неделю?
Они не считают))))))
Как захотелось так...
Все зависит от его потенции
если любит то не в неделю, а в день и ночь, день и ночь.
а как получиться. от темперамента зависит
Это зависит от его природы, а не от желания. Выработка гормона у всех по-разному от природы происходит. Кому-то и шесть раз в сутки мало, а кому-то один раз в неделю достаточно. Поэтому к любви это не имеет почти никакого отношения, как бы странно Вам это не казалось. Физиология и душа редко совместимы. И желания человека здесь не при чем!
сколько захочет жена
Судя по твоему возрасту - нужно спрашивать - сколько раз в день.
Столько сколько захочется!
малыш, мы устаем, погоди немного дела раскидаем и вы нас не узнаете
Немного по-другому сформулирую.. Если муж хочет свою жену, то секс у них- каждый день.
Строгого графика нет и быть не может. Захотелось.... Вперёд и с песней.
Секс может быть много раз в неделю, но это ещё не значит, что он её любит.
это смотря как его жена кормит)))
Одно с другим тесно не переплетаются!! ! Можно любить жену и не заниматься с ней сексом. можно иметь её каждый час и не любить её
два раза в день! минимум! ))
Что ж так плохо любит-то. Болеет наверное.
Главное не сколько раз, а как это проходит, главное для девушки чтио-бы эти моменты спустя хотелось повторить неоднократно....
если нет проблем на работе и в прочих делах и если любит и хочет ее то часто ...