Отношения

Сколько раз в неделю нормально заниматься сексом?

Меня (мне 20 лет) девушка (ей 18) обвиняет в том, что мы редко занимаемся сексом. Разве 3 раза в неделю это мало?
Сейчас все вы*бнутся и назовут нереальные цифры )))))
Я не буду фантазировать и скажу, что для того, чтобы жена не начала думать, что ты ее не хочешь и изменяешь, и так же не обламываться самому. Но не забудь, что слишком много тоже очень быстро надоедает... ты парень и меня понимаешь ))) (почему-то у баб совсем другое мнение... )
Значит так... 2-3 раза в неделю - более чем достаточно !!!
Виталий Костевич
Лучший ответ
Мало, очень мало для 20 лет! У меня муж 8 раз за ночь мог и любовниц имел!
Нормально з раза в день, как минимум.
Виталий Зайцев
Как по кайфу!
Света Бабкина
раз 14 в неделю минимум
Мде....)))) ) ДЛя вашего возраста думаю критически мало! ДЛя нас с мужем это уже подозрения какие-то.... НАм надо каждый день! И не по разу! Ну через день, редко через 2 дня. А так подавай секс каждый день!
А ваще, чем чаще человек занимается сексом в молодости, тем дольше он будет мочь и хотеть в старости)))
Дарья Бугрова
мало. лично для меня оптимально раз в день. реже уже сложнее =)
Устрой ей секс каждый день)) ) а то, не дай Бог, конечно, сбежит к тому, кто сможет ей дать то, чего не можешь дать ты.
2 раза в день_)))утром - чтоб быть бодрым... и ночью
нормально, как раз ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПиТНИЦА
Привет! Отвечу с точки зрения нумерологии. Нумерология позволяет просчитать плотскую диагональ, в нее входит определенное количество цифр. Формулу найдете в интернете, она высчитывается по дате рождения. Предположем, что у вас в диагонале 1 цифра, а у Вашей девушке 4 или 5. То вам будет сложно ее удовлетворить и количеством и качеством, у нее свои запросы. Почитайте "Сексуальную нумерологию" Александров. Возможно найдете ответ на свой вопрос.
Смотря какая девушка если пошлая сама к хую полезет для такого раз 7 в день, а обычным 3 раза норм
странная девушка тем более 18 лет.. обычно парни такие претензии предъявляют
Каждый день её,хорошенько, потом сама отказываться будет))