Отношения
Сколько раз в неделю Вы занимаетесь сексом? Я всего раз в неделю.сижу и плачу.а ему хватает.
Таже самая беда, к радости и к огорчению уже все кардинально исправлено - теперь он в армии, мне лучше вообще не думать об этом! К радости - что приучил радоваться малому, к огорчению - что лишил последней радости!)))))))))))))
Максим Кузнецов
ахаха...мой тоже в армии..правда в городе служит..
либо ему хватает либо хватает именно вас, у меня бывает и раз в неделю если его в городе нет и мы не видимся, а бывает и 4 раза за вечер)))
Максим Кузнецов
везет вам
Я лично 0 раз и мне хватает
ну да ладно
Максим Кузнецов
серьёзно
Меня тоже всегда это удивляет!!! Как это для молодого, здорового парня хватает раз в 3 -7 дней? Или у него кто то еще есть кроме вас, либо у него слабая половая конституция!!!
Хм, ему хватает))))))) ) да завалите вы его по полной программе, маленькая что ли)))))) ) и делайте, что душа пожелает))) ) ну это конечно, если это Ваш мужчина))))
Штурмом его берите. Слезы вообще то не особо возбуждают)).
4 раза в день
А ты доведи его до искушения.. . сделай так, чтобы он не смог отказаться от секса! Включи фантазию.. . Прикупи что нибудь экзотическое, сексуальное.. . или что нибудь романтичное, а ещё лучше купи парнушку и предложи ему посмотреть вечерком! Честно! поможет ))))))
Максим Кузнецов
и что всю жизнь сказки травить?
Попробуй поговорить с ним... Пособлазняй))
каждый день, но в неделе мало дней