Отношения

Мужья любят своих жен, где-то после 10 лет брака?

Всмысле страсти...без всякой благородной бредятины Или уже только партнерство, общие долги и дети?
Мейржан А.
Мужчине легче отказаться от двадцатилетней связи, чем от связи с двадцатилетней.)))
Кургазак Плюс
Лучший ответ
Существует любовь, у меня много примеров!!!!
Кит Вон Кью
Вопреки бытующему мнению - страсть в браке после 10 (в моем случае 13) есть не меньшая, а может и большая!
И любовь сильнее - столько соли вместе сожрать!
Тут к любви прибавляется благодарность за прожитые годы, бескрайнее доверие - супруги становятся "кровными" родственниками, сливаются в одно целое.
Андрей Форсов Бывает..Но обычно кому то чего то всегда не хватает... и не наезжайте на парня..
если есть что вспомнить за 10 лет, то это прекрасные годы, за это и любят.... а если нет, то живут потому что так надо....
Serik Zhaksulukov
Это и страсть и партнёрство и общие долги и дети и просто начинаешь верить :"А ведь действительно любит! "
Конечно, бывает. Есть семьи, в которой нет любви изначально. Есть семьи, которые проносят любовь через всю жизнь. Все - индивидуально.
Если мужчина любит любовницу, его в семье не удержат ни общие дети, ни общие долги. Я так понимаю, Вы это хотели услышать? Если мужчина говорит, что любит, но не уходит из семьи, прикрываясь разнообразными причинами. , не верьте: в семье мужчину держит только любовь, все остальное - прикрытие своего кобелизма.
Андрей Котов
Почитайте о том, какими должны быть отношения (с точки зрения семейной психологии) там все написано. А в нескольких строчках это не написать. Если просто нужна статистика, то в большинстве случаев это просто привычка
Александр Медведев И это говорит мальчик, которому дали полторы одноклассницы.
Нургуль Макенбаева Не судите по себе. Если вам в моем возрасте даже полторы одноклассницы не дали, то это не значит, что у остальных проблемы с девушками.
Думаю да.