Отношения

Люблю свою жену но живу с девушкой гражданским браком затрудняюсь выборе!

Открою вам секрет!! ! Вы никого не любите, кроме себя.!!! Вам так удобно и не более!! ! Вы даже не имеете представления, что такое любовь? Если любишь? то никогда и ни с кем не позволишь себе даже просто посидеть и поболтать, твоему сердцу будет не комфортно без любимой, тебе не захочется расставаться ни на час! А вы еще и переспать с другой умудряетесь, обнимать, ласкать ее, потом возвращаетесь к другой и там переспите, обнимите поцелуете. Вы сами с собой как-то поговорите, посмотрите на себя и свое поведение со стороны и может быть у вас произойдет прояснение в уму и в дальнейшем вы сможете полюбить искренне, стать настоящим мужчиной, способный на искренние отношения. Я вам желаю счастья, здоровья, мудрости и благоразумия.
Виктория Мирная
Лучший ответ
В вопросе сплошное противоречие---вы не знаете, что такое ЛЮБЛЮ.... отсюда и проблема.
....Люблю свою жену но живу с девушкой гражданским браком затрудняюсь выборе!... Если ты сожительствуешь с девушкой, то как у тебя может быть жена? А, если у тебя есть жена, то как ты можешь сожительствовать с другой? ..сумасшедший дом какой-то!... Но даже если такое возможно, то, если ты ЛЮБИШЬ жену, то ПОЧЕМУ живешь с другой?... взрыв мозга!
не любишь ты свою жену
Дмитрий Ильин
Когда любишь - не возникают подобные вопросы.
это называется покобелимый жизнью)))) бедолага)))))
Namaz *****