Отношения
Если жена не дает развод, то можно ведь жить с другой гражданским браком?
Я как раз в такой ситуации. По себе могу сказать, что это не встает как вопрос очень часто, но когда встает, - погано себя чувсвуешь. Еще хуже, что не так это просто разрулить, как всем почему-то кажется. хотя, с другой стороны, это снимает вопрос *ну почему ты не выйдешь за меня замуж? * Хотя вам, если у вас будут дети, будет проще чуть-чуть. По-любому, удачи вам и терпения.
Бедняжка)) )
Сладенького захотелось: -)))
Живи, конечно, но сначала хорошо подумай - готов ли ты будешь создавать новую семью, не разобравшись с прежней? !
Сладенького захотелось: -)))
Живи, конечно, но сначала хорошо подумай - готов ли ты будешь создавать новую семью, не разобравшись с прежней? !
Можно. Так же можно развестись в суде.
конечно
И не одной. Главное чтоб здоровья хватило.
Если совесть позволяет.. . и гражданская жена не против)))
Нельзя - совесть замучает!! ! Перейди сначала в "вольные стрелки" , а потом и делай что хочешь)))!
можно....
конечно живи, это лучше чет будушь лапшу на уши вешать!
легко и не принужденно
да, но до тех пор пока не начнет просить на ней жениться1
главное ее уведомить
тебе решать, конечно.. . и я думаю, ты уже для себя кое-что решил.. . но если задаешь такой вопрос, значит сомнения есть. сложная ситуация, ничего не скажешь. если причина развода - другая женщина, то и жену понять можно. с другой стороны, браки не распадаются просто так, верно? в любом случае, жить на две семьи ты не сможешь, сам понимаешь. так что все в твоих руках. удачи!!!
Похожие вопросы
- Люблю свою жену но живу с девушкой гражданским браком затрудняюсь выборе!
- Мч не женится Три года (с двумя перерывами на несколько месяцев) вместе с мужчиной живем. Это не гражданский брак,
- хочу жить с парнем гражданским браком!!!
- Живу с мужчиной гражданским браком у меня в квартире уже много лет.
- Парень живет с девушкой гражданским браком год. Девушка истерит по пустякам и бывает что-нагрубит .Парень решается
- Не хочу жить в гражданском браке,а хочу быть настоящей женой....
- Родственники мужа-требуют чтобы он развелся с женой которая им не нравится. Муж предлагает развод и гражданский брак. Вы
- Ваше мнение. Гражданский брак. Муж постоянно представляет ее (жену) как свою жену и тут вдруг представил как свою девушку
- Как вы относитесь к гражданскому браку? (анкета)
- Девушки и женщины, живущие в гражданском браке-помогите, пожалуйста, советом