Отношения
хочу жить с парнем гражданским браком!!!
я незнаю как на это отреагируют родители!!! но мы хотим сначала пожить вместе а потом расписаться и семья тоже позже!!!
ну и живите на здоровье! не узнаешь как отреагирут родители пока им не скажешь.
знач не сильно хочешь, я сразу после 18 летия заявила, что ухожу жить к парню и на реакцию родителей мне было параллельно, без него я свое существование уже не представляла. Хочешь рискни.
Глупенькие вы такие молодые.... Попробуйте ...Хотите сделать серьезный шаг . а что мама скажет боитесь... Самим не смешно? Рано это, 100% быт вас загрызет, Ведь вы же видимо снимите жилье, не к маме же гражданский брак свой приведете)))) А если к маме, то все это называется по другому, более грубо не хочется вас обижать... Я считаю если снимать и жить отдельно СОВСЕМ! Желаю счастья, а если на халявку, не позорьтесь....
Если родители - адекватные люди, то думаю они поймут
то, что вы собираетесь "создать", называется не гражданский брак, а сожительство, даже по юрисдикции. Гражданский - зарегистрированный в ЗАГСе, но не скрепленный венчанием в церкви.
"По-взрослому", значит, уже надумали жить, а родителям говорить боязно... ну-ну )))
Молодца! Хоть друг друга узнаете конкретно.
Я со своей жил полгода и то сих пор живу (Будет 14 лет) и буду жить.
Кеt. На то они и родители. Привет предкам.
мы с мужем прожили в этом самом гражданском браке 7 месяцев. мама была в шоке, плакала умоляла не уходить, но я ушла.... за то как она была потом рада что мы решили узаконить отношения....
но тогда твоему будущему ребенку будет очень не хватать отца
ну у всех родители разные но соседи у всех одни, т. к. они вечно распускают слухи, по поводу таких вопросов. Воть.
А вообще решай сама причем как реагируют родители, если вы этого хотите это самое главное
Мой папа сказал:
Выбор спутника жизни как собиратьгрибы, если сомневаешься - не бери!
Если не сомневаетесь живите. Родители должны вас понять. Лучше если М. Ч. поговорит с вашими родителями, особенно с папой!
а я против гражданского брака
Скажи им это, и посмотришь как отреагируют)) (((