Отношения
Стоит ли жить с парнем до брака?
Как считаете, лучше быть сожительницей или сразу вступить в законные отношения? И правда если пара долго сожительствует, то парню будет удобна такая форма отношений и он уже не захочет жениться на этой девушке.
Поживи, узнаешь все плюсы и минусы. Даже полезно.
это всё равно, что спросить- а стоит ли покупать автомобиль не проверив его предварительно в тест-драйве или плюнуть и купить не попробовав?
Лучше через загс
нет
"И правда если пара долго сожительствует, то парню будет удобна такая форма отношений и он уже не захочет жениться на этой девушке" - Правда.
Да, действительно в некоторых ситуациях это выгодно. Но это абсолютно не влияет на отношения.
Так сразу определитесь если хочет быть рабом твоим то в загс если нет значит живете без росписи... вопрос вам что надо?
ЗАГС выгоден только тёткам..
Уже скоро мужики будут жениться, только по приговору суда!
Считаю, что все зависит от людей. У меня много разных примеров, среди них есть и пары, которые не жили до брака, и у них все хорошо в браке, есть такие, кто не жил до брака, а спустя год совместной жизни развелись, и которые жили по 3-5 лет, после чего поженились/разошлись....
Не стоит
Если он твой первый мужчина, то нужно вести переговоры о регистрации брака. Что бы вы внесли в ваши отношения равновесные взносы и отнеслись серьезно. По крайней мере если он просто балабол и плут, разговоры о Загсе отвадят его от тебя. А может и ты более взвешенно отнесешься к жизни с мужчиной. А если он у тебя 17-й тогда регистрация нужна только если вы планируете детей.
Если живут как муж и жена до регистрации семейного союза, но любят друг друга и планируют создать семью вскорости и зарегистрировать отношения, то это до поры до времени терпимо.
Если сожительствуют, потому что телу нужно, но ни любви, ни привязанности друг к другу нет или почти нет, то это прелюбодеяние. А прелюбодеяние - это грех.
Да тут всё индивидуально, а почему нет. Наоборот посмотрите что такой семейная жизнь.
Нужно обязательно хотя бы полгода!
Для того чтобы вступить в брак нужно пожить вместе, потому что только так можно понять сможете ли вы дальше жить вместе, а после брака будет поздно
6 месяцев можно
Нет, однозначно