Отношения
А вы живете или жили когда либо гостевым браком с супругом(супругой)? Как относитесь к этому виду брака?
Я не живу с мужем из-за временных трудностей....Мы живем в разных местах и только по выходным живем вместе....Я очень страдаю из-за этого...Да и люди окружающие осуждают за это моего мужа, что он ничего не делает, чтобы разрешить нашу жизненную трудность....Меня тоже осуждают, что я не могу настоять на своем....Но может быть гостевой брак это не так уж и плохо????Если учесть, тот факт, что мы друг другу...доверяем....((((
не волнуйтесь, брак либо есть, либо его нет. время поставит все на свои места (был опыт)
Негативное у меня отношение, да и семьей это ну никак не назовешь: ) Все трудности преодолимы совместно, и я не верю ни в какие непреодолимые препятствия: ) Другое дело, если кто-то один к этому не стремится.. . Да и вообще не поймешь, то ли есть муж/жена, то ли нет:)
я не знаю, что такое гостевой брак, но мы жили вместе годы, пока не поженились...
Это не брак, это отношения, брак- когда вместе...
Как отношусь? Будем говорить так ВЫНУЖДЕННО. Я так со своей бывшей сейчас живу. Мы не разведены. Она одна и я тоже. Как говорится - СЕКС РАДИ СЕКСА.
За этим браком будущее. Но сейчас не всем приятно оказаться в такой ситуации.
Есть и плюсы и минусы. Тут все вам решать - насколько вам удобно и приятно.
Я так жила больше 3 лет, поверь мне, не к чему хорошему это не привело. Конец один
не слушайте никого, стройте жизнь так, как считаете нужным и если Вас с супругом это устраивает, то пусть хоть свет клином сойдется, просто будьте счастливы, тем более это трудности временные, все изменится, но вот это от Вас конечно во многом зависит.
а тебя это устраивает? ? Если устраивает живи наслаждайся радуйся жизни и не слушай накого главное чтоб были счастливы а если не устраивает то добивайся своего ставь условия проси заставляй
у меня одна знакомая так живет причем на расстоянии 130км. мне кажется удобно не нужно каждый день тратить нервы, готовить 1,2,компот, такой брак освобождает от носков и обьяснений что ты пошла к маме или подруге и ты будешь о-очень поздно. . удобно..