Отношения
отношения,гостевой брак,что это?
Это когда женщине не нужно никаких обязательств от мужчины, но и домработницей этого мужчины она быть не хочет, даже за его зарплату. Пришел- спасибо. Ушел- большое спасибо. Те кто хочет быть домработницей, стареть рядом с мужчиной, без каких либо обязательств с его стороны в старости- живут "гражданским браком". Те, кто за ответственность перед супругом- живут только в официальном браке. Каждый человек живет той жизнью, которую он заслуживает. Те кто считают что заслуживают большего- ее изменяют.
опять придумали слово, что бы оправдать блядство. Живут люди каждый своей жизнью и договариваются о встречах для траха. Всё.
обычно такая пара встречается какие то определённые дни в неделю для того, чтобы просто хорошо провести время, без общего хозяйства и дел)
кажется - вечный праздник?) ) но так же в настоящих отношениях не бывает- быт, если он правильно и равносильно распределён, только сближает людей)
Это сложно для моего понимания. Когда люди по каким-то причинам не могут вместе сосуществовать, но зачем-то остаются в браке.... живут раздельно и только изредка посещают друг друга.
Ну зачем вы все так грубо... может это банальный квартирный вопрос..
Человек живёт так, как удобно ему и никого это не касается ...а назвать эти отношения можно по-всякому !!!
Это когда тебя опять ...
Это когда пришел, поел, по... рахлся, потом ты его выгнала))))
Это когда муж приходящий.... на часа 2-4 в день, и то не каждый день....