Отношения
Живу с мужчиной гражданским браком у меня в квартире уже много лет.
у него нет своих детей. Только племянник.Родители подписали мужу дом.А он собирается подписать его племяннику.Это вообще нормально?
Столько тут накалякали! это не то, что не этично. как то не почеловечески попользовались вашей жил площадью. появилась возможность можно объединить, расшириться и т д
а че же ты никого ему не родила, тогда бы и претензии законными были...?
нет.
вопрос - кем по большому счёту тебе человек приходится?.. .
а тем более его племянник?
Да, нормально. Это его имущество, и он может им распоряжаться как захочет.
Его полное право.
в Семейном кодексе есть изменения. ДАЖЕ живя в гражданском браке можно подавайть на алименты (если есть совместный ребенок) и оспаривать имущество.
А сколько ему лет и была ли у вас возможность завести общих детей?
нормально, к сожалению. значит ты плохо любила его и плохо заботилась. не ругайся с ним, попробуй убедить поступками что ты тоже достойна части. посторайся не сорваться.
конечно ему очень хорошо живётся на чужом извините горбу и именно поэтому дом племяннику ведь перед вами у него нет никаких обязательств вы его и так содержите
Если племянник нуждается в жилье, почему не нормально? Или вам надоел гражданский муж и вы его хотите отправить в родительский дом?
Вы живете с этим человеком в гражданском, но все таки БРАКЕ. Значит, Вы его любите. Не знаю, как там у вас у всех сложилось. но видимо, племянник для него очень дорогой человечек --это раз. Во-вторых, муж Ваш --не жадюга и сволочь --это два. Что-то изменит в ваших отношениях дополнительная жилплощадь? ? И.. простите меня.. но! если Вас так заботит то, что Ваш муж живет на Вашей территории много лет, а свою (практически) отдает родне, и Вас это не устраивает... Возникает вопрос--может, Вас уже не устраивает он сам?? (эту связь Вам любой психолог обьяснит)
Можно поискать плюсы, Может муж так уверен в Вас, что ни чего не боится и надеется на лучшее .Что бы давать советы или комментировать нужно знать ситуацию, но все равно в наше время звучит и выглядит поступок абсурдно ,