Отношения

Как найти силы забыть 10 лет брака после измены мужа?

..."дорогу осилит идущий"... Вы не первая и не последняя - справитесь. Все его вещи отдайте ему или выбросьте, сделайте перестановку дома, не оставляйте ничего что будет напоминать о нём, смените образ жизни... тяжелее всего будет по вечерам - постарайтесь их чем-то занять: тренировки, интернет, всё что поможет Вам отвлечься... впереди лето - вспомните старых друзей, наверняка есть те, с кем Вы давно не общались... вообще старайтесь побольше общаться с людьми и в частности с мужчинами, они Вам сейчас не нужны и мужа не заменят конечно... но важно для самой себя понять что "другие" тоже существуют и они могут быть интересны...
Дмитрий Мутовин
Лучший ответ
Найти для секса мужчину и сразу легче станет
Asker Djan.
Подумай, что тебе дороже - семья и дети - или проще простить.
найди противовес.
Ты уже привыкла)
Идиотизм задавать здесь такие вопросы - решай "внутри" себя. Никто тебе не помощник....
Неплохо он так изменил, что ты аж десять лет забыть не можешь.
Виталий Шамрин
Забыть можно если все закончилось. Если нет, то расслабляться нельзя. Будьте уверены в себе. У мамы всегда есть малыш, а мужик может остаться ни с чем. Любите себя и малыша.
Cергей Сенюков
так сразу и не забудешь
найдется что нибудь или кто нибудь,
та напомнит о прошлом
Elena Pozdnykova
Быстро ты уже в ответах всё решила))
Tatiana Schlee
Силы в Вас. Их нужно активировать. Как? Для начала, нужно посмотреть что именно с Вашим "я". Устранение негативного влияния (часто человек сам себя загоняет в угол), восстановительная работа (отталкиваясь от Вашего внутреннего состояния). Каждый человек уникален, как отпечаток пальцев, а отношения двух людей, еще более уникальные, поэтому " пустые" советы, могут только усугубить, нужны подробности. Расскажите про ситуацию, как ее видите Вы, я расскажу, как есть на самом деле, без призм и искажений.
Oleg Belskiy
а зачем расходовать силы на такую чушь?
Marzhan Zhalgasbekkyzy
Научиться любить себя
Всё равно вспоминаться будет. Слово "забыть" сегодня с разным понятием
К сожалению не как... отпустить..
Время лечит
Все равно будут воспоминания.