Отношения

Я замужем 10 лет. Недавно решили с мужем , разнообразить свою половую жизнь и попробовать найти ещё одну девушку.

Что вы все так негативно?!!! И чувствам никакой не конец!!!! Уважайте выбор другого человека!!! !
Мы с моим тоже хотим с девушкой. Парня второго не хочу, так как не смогу расслабиться с новым незнакомым молодым человеком, я ему просто не доверюсь. А девушка - другое дело, как-то роднее что ли.. .
Так что пробуйте и даже не бойтесь и не сомневайтесь!! ! Если вы уверены, что не будете ревновать его к девушке и сможете отдаться ей, проигрыша не будет в любом случае! ))) В крайнем случае получите неоценимый опыт.
Алексей Шатохин
Лучший ответ
А чего не мужика? Все внимание только Вам
**
****жанaт ****
Флаг вам в руки
Ислам :)
ну удачи вам в этом. главное что ОБА хотели
Иван Мячин
в 27 и вам уже надоело ?! афигеть! а что будет в сорок?!
глупо.... вам бы мужика второго и сендвич попробовать....
Ой, как мило? Ну и как? Я б сразу мочканула их обоих )))) Хотя, даже нет, не так.. . Я б убила его сразу, как только в его голове зародилась подобная мысль...
Арсений Иванов
Ты Светлана после такого опыта и грохнешь ваши отношения.
Мужик тебе будет за разнообразие бесконечно признателен - а ты постоянно будешь вспоминать как он драл ту девку - и будешь на гавно исходить.
Татьяна
Во повезло мужу.... не то что моя ревнивая дура...
Наташа Маташ
ФУ, девушки да, что с вами, вы готовы на все ради козлов, я боюсь, что пристрелила бы их, что нужно чувствовать, чтобы не затронуло, я не представляю.... Я спокойно не могу видеть как он порно смотрит, а тут... Неужели вы себя совсем не любите? Мои близкие знакомые, провели такой же эксперимент, жене на столько было неприятно после, говорит охота помыться, хотя сама согласилась в фантазиях было все супер, а воплотив в реальность, жутко, в итоге они прожили еще 1.5 года, расстались, она говорит так и не смогла выкинуть это из головы, в постель с мужем ложусь, а он не возбуждает, противно, так, что подумайте 1000 раз, такие шалости семьи разрушают....
Бред!! ! Лично я единоличница)
Лучше бы ребенка родили
Конец чувствам
В sexwife подайтесь