Отношения
Любите ли после 10 лет брака вы своего мужа
я незамужем, но уверена, что и через 10,и через 20 лет я буду любить своего мужа, так как замуж собираюсь выйти (как бы это см ешно ни звучало) -ТОЛЬКО по любви)
Еслиб любили небылоб этой котегории!
Мы вместе уже 18 лет и очень любим друг друга.
Да очень сильно люблю.
да, тока пока еще 7лет в браке
Жену - еще больше, чем в день свадьбы! Она доказала, что прекрасная женщина, отличная мать, хороший друг и настоящий человек...
А вот не знаю уже...: ( Иногда кажется, что привыкла просто
10,20,30 лет.. . какая разница???? Выходили замуж за ЛЮБИМОГО! а занчит разлюбить невозможно!
да
Даю 100% что многие жены соврут или тому подобное правды не дождетесь так как есть знакомые наверно у них на сайте а это компромат
А по статистике после Нного проживания в месте тобиш 10лет два человека по большей части живут уже не по любви а их связывает что то другое например дети, бизнес или просто жалость друг к другу ну и т, д
Да, очень люблю. Больше того, я не чувствую этих прошедших десяти лет))
Ненавижу после трех... очень сильно попортил мне кровь и некоторые дорогие веши...
Мы прожили только девять!
Да.
И после 15. А иначе зачем. Просто любовь уже другая, более мудрая что-ли.
привыкла.. как к чему то родному, близкому и что всегда рядом... а вот насчёт любви уже не знаю... наверное у многих так...
конечно женщина должна любить своего мужа всю жизнь.... и должна радоваться что у неё есть муж.... ведь лучше когда есть муж.... а не когда ты одиночка ...согласись сомной
Я то люблю, а вот он любит только чистые носки и рубашки, вкусные ужины и обеды. А все остальное только на стороне